vladbakumenkoОсенний трейл на стритовый лад



В конце сентября этого года, мы с моим другом Vlasov Dmitri, вдохновившись красками осеннего леса, решили попробовать снять видео на местном трейле «Антоновка» в Порт-поселке города Тольятти. Что для меня, что для него это был первый опыт съёмки подобного видео, для меня: потому что на подвесе я не катаюсь и в принципе подобные трассы практикую крайне редко, для него: потому что велосипед, и тем более в таком виде, насколько знаю он никогда не снимал.

Что получилось вы можете видеть выше, мы старались оба, прошли вверх и вниз наверно не один километр, вспотели очень сильно, так как благо был тёплый день — под стать колориту листьев, потратили на всё про всё часов 5-6, из-за чего я по итогу не успел собраться на поезд на юг, что надеюсь по итогу было к лучшему... 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +88
  • Мнения

Комментарии (12)

+3
НайкСБ — вот всё на стиле, лампово тепло!
avatar

RoyBatty

0
спасибо), ну а чего, дёшево и сердито, в любом спортмастере можно найти, очень удобно)
avatar

vladbakumenko

+3
Так я и одобряю полностью!)
Сам за 2 сезона не убил ещё..

Думаю в следующем начать уже в белых Яновски — всё равно за лето 7 раз их одеваю))

avatar

RoyBatty

0
эхх, два сезона звучит завидно конечно, у меня эти красные уже кончились...), на югах по горкам без тормозов покатался, подошвы нет, да и в принципе мне их в среднем на 3-4 месяца хватает, если активно ездить)
avatar

vladbakumenko

0
передумал
Последний раз редактировалось
avatar

timman

+7
Хах, ну зачем драматизировать? У всех по разному, я просто любитель тормозить ногами об асфальт и быстро ездить, соотвественно когда нужно остановиться, то подошва очень сильно грустит при трении)
avatar

vladbakumenko

0
хаха, а ты быстрый, успел прочитать )))) + тебе
avatar

timman

0
Я прочитал «передумал», предположил, что передумал касательно выбора этих кроссовок, но видимо там было что-то другое)
avatar

vladbakumenko

0
там как раз была драмма о том что люди снимают тормоз и тормозят обувью… дешевле тормоза поставить чем кроссы покупать имхо.
avatar

timman

+3
Дело явно не в деньгах
avatar

SPY

0
Да, дело вообще не в деньгах, дело в специфике, если ты глядел мои другие видео и фото, то я гоняю стрит дерт парк, поэтому мое предпочтение без тормозов в угоду трюкам и удобству)
avatar

vladbakumenko

0
Т9
avatar

RoyBatty

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.