ZoozRТест gopro 11


Стараюсь сюда не постить такие окололичные видео, но может кому-то пригодится при выборе девайса? Ну и вроде бы тут у нас формат блога.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения
?
Катаю эндуро и снимаю все это для канала на ютьюбе. Организовываю EMTB туры в Сочи. Летаю на FPV дроне, строю спот на побережье в Сочи.

Youtube www.youtube.com/blackseatrails
Анонс EMTB туров в Сочи и Абхазии: Статья на телеграфе
Instagram www.instagram.com/mad_.desire/
Вконтакте vk.com/zakharvernich

Комментарии (9)

+7
Как по мне слишком большие искажения картинки. Зачем тебе такой угол обзора?
Сейчас тоже тестирую разные режимы. Ветер нихрена она не давит до конца. Перешёл с 7-ки и тут тоже появляется эхо голоса как в комнате, когда камера пытается подавить посторонний шум. Только что заказал поролонку, с аналогичной катался на семёрке. Вот тогда уже и комментарии чёткие и звуки, и без ветра.
avatar

Russkiy_Levsha

+2
Хз, не услышал искажений. На счет ширины угла. Может это субъективно? Но мне нравится видеть больше трейла и леса + за счет искажения внизу, скорость ощущается по картинке лучше. Мне вообще нравится как инста 360 x3 новая делает https://youtu.be/9RfQkJcysaU
avatar

ZoozR

0
по крайней мере, начиная с 7-ок у камеры 2микро, один пишет отличный звук пока стоишь, но автоматом отключается ветрозащитой, когда начинаешь ехать  и включается второй с глухим звуком.
Лечится отключением шумодава-ветрозащиты и напяливанием поролонки на камеру. Там тогда и собственный голос слышно на ходах, и жужание кассеты и топот покрышек и любое кряхтение и оханье свое))
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

0
я кстати вообще одно время с рекордером в кармане катался и петлей — чтобы голос вообще хороший был)
avatar

ZoozR

0
Про шумодав и эхо — по умолчанию там стоит автоматическое распознавание и шумоподавление, запись звука идёт стерео, при этом задействуются все микрофоны, оттуда может появляться «эхо», можно включить постоянный шумодав, звук будет писать моно и никакого эха не будет.
avatar

Vlomoboy

+8
А еще можно на посте заполнить один канал другими и будет ок, если уже эхо появилось. 
avatar

ZoozR

0
да, в плохом освещении стаб значительно лучше стал! 
я бы может чуть вниз камеру наклонил, чтоб горизонт был в кадре повыше, больше трейла, больше скорость проносящихся внизу элементов 
Последний раз редактировалось
avatar

raskladnoy

0
Согласен) 
avatar

ZoozR

+4
Руль 680, руки ко метру )
avatar

_va

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.