Блог им. ExtremecupСнега много. Отмена гонки 20-21 мая. Байкальск. Кубок Extreme Cup 2023




Погода в этом году внесла свои коррективы в наши планы. На «Горе Соболиная» до сих пор полно снега! https://baikalski.net/web/Мы конечно не против мегалавины, но у нас этап по Downhill. Поэтому было принято решение об отмене этапа.
Фотограф Семен Некряч. Мегалавина. Шерегеш. Сектор «Е».

Фотограф Семен Некряч. Мегалавина. Шерегеш. Сектор «Е».

Следующий этап кубка Extreme Cup Downhill и Enduro состоится 2-4 июня в Белокурихе. Информация на сайте extremecup.ru/2stage2023


Фотограф Михаил Носонов. Белокуриха
Партнеры мероприятия на данном этапе в Белокурихе: Центр туризма ct22.ru.

Если вы планируете приехать отдохнуть всей семьей в Белокуриху, то центр туризма окажет Вам полный комплекс услуг для комфортного отдыха и разнообразные активности!

Санаторий премиум класса «Россия» sanrussia.ruготов предложить гостям курорта комфортабельные номера и разнообразные виды лечебных процедур.

Таежная заимка «Лесная сказка» zaimka-ls.ru — база отдыха для всей семьи, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной и покоем! Если вы планируете посещение байк парка «Белка в колесе», то заимка — самый оптимальный вариант для проживания. Видео о заимке https://youtu.be/2dM2p5DXVsc .

Неизменный партнер герметик для бескамерных колес и смазки для цепи Bike the Rapy https://vk.com/bike_therapy.
Гонщики команды Extreme cup racing team в прошлом году уже протестировали данный герметик в жестких условиях гонок, а также на домашнем споте байк-парка Шерегеш.

Информационные партнеры:
Twentysix.ru — Информационный портал о МТБ культуре в РФ и в мире.
Velomania.ru — Сообщество профессионалов велоспорта.
Dirt.ru — Велосипедный форум РФ и не только.
Итак, 2-4 июня. Белокуриха. Встречаемся на Соревнованиях по двум дисциплинам: Enduro и Downhill. Проведи насыщенные выходные с нами! Ждем только тебя!
Подробная информация на сайте extremecup.ru/2stage2023 . До встречи на склонах!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения
?
Катание на велосипеде, должно приносить удовольствие!

Комментарии (4)

+3
ну найдите уже писателя)

копирайтерский гуглперевод не зашел
фоточки с тремя подписями тоже трудно идут

а вот взять и просто 3 абзаца про разведку в байкальске
или про белку — все спасибо скажут:)
avatar

stan

+2
Похоже на шантаж спонсоров — платите, или оставим упоминания о вас в этом «тексте».
avatar

ivan_schetkin

+3
Вот, сгенерил текст в ChatGPT), нужно подправить числа по вкусу:

Уважаемые любители велоспорта! Предлагаем вам незабываемый опыт участия в одной из самых интересных и увлекательных гонок этого года — ExtremeCup на Таёжной заимке «Лесная сказка» в Белокурихе. 

Эта велогонка — настоящий вызов для любителей сложных трасс и экстремальных ощущений. Более 50 километров пересеченной местности, с множеством поворотов, подъемов, спусков и других препятствий, станут настоящим испытанием для вашей выносливости и ловкости. 

Организаторы гонки гарантируют максимально комфортные условия, обеспечивая участников всем необходимым оборудованием и медицинской поддержкой. Уже много лет эта гонка привлекает тысячи участников со всей страны и за рубежом, и каждый раз подаривает участникам уникальные впечатления и эмоции.

Спешите зарегистрироваться, чтобы не упустить возможность почувствовать драйв и адреналин настоящей велогонки. Приглашаем всю семью, друзей и близких поддержать вас и провести незабываемый день в красивейших местах Белокурихи. 

Дата проведения — XX августа. Не упустите свой шанс испытать себя на экстремальной трассе! Ждем вас на ExtremeCup на Таёжной заимке «Лесная сказка»!
avatar

ivan_schetkin

+9
а тем временем… вести с полей гор - https://www.youtube.com/watch?v=tkim3yzbQgc
avatar

stan

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.