SportfotografieДуал слалом, Протвино.

Немного фотографий с соревнований по дуалу, состоявшихся 31 января в Протвино.

Protvino dual slalom

Protvino dual slalom

Protvino dual slalom

Protvino dual slalom

Ссылка на галерею.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • 0
  • Мнения

Комментарии (8)

0
Судя по прошлым заслугам, Олег в этом сезоне ещё не раз покажет хороший результат)))
avatar

mishk

0
Миха, спасибо! Очень круто!
avatar

thresh

0
Всегда пожалуйста! =)
avatar

mishk

0
До парных заездов, я так понимаю, никто из фотографов не продержался?)
avatar

Val

0
Михаил, вопрос «держаться» для меня не актуален)

Полагаю, при соблюдении организаторами заявленного регламента соревнований это было бы более вероятно. Парные заезды начались позже минимум на час, уже начинало темнеть (для фотоаппарата темнеет раньше, чем для человека), это можно увидеть по галереям других авторов. Мне фотографировать в таких условиях было не особо интересно. Да и приличные снимки вряд ли получились бы.
avatar

mishk

0
я не был на соревнованиях, просто заметил, что стали наступать сумерки, а интересные заезды ещё не начались. Жаль, хотелось посмотреть, как там Олег отгонялся
avatar

Val

0
О задержки в час вы махнули — часа на три задержали все мероприятие! Кроме того пропустили не обещеных 32 человека а всего 16, поэтому правельно что не остались, вобще такое бойкотировать надо. Что косается фоток то они прекрасны, просто фантастика, очень жаль что так мало и что сам я не умудрился попасть в объектив!
avatar

Val

0
Предлагаю оставить организационные проблемы на совести организаторов.

По поводу фотографий (это касается всех участников) — я обрабатываю и выкладываю далеко не все снимки, а лишь те, которые мне кажутся наиболее удачными. Не исключено, что среди сырых кадров есть и Ваш снимок. Пока договоримся так: напишите мне почтовое сообщение на mklimov@mail.ru, только укажите там какие-либо отличительные признаки. Стартовый номер, цвет одежды, велосипед и я посмотрю, есть ли Ваши снимки. Если есть — Вы получите свою фотографию. Фотографию можно использовать в личных целях (т.е., например, в своём блоге). Коммерческое использование по договоренности.
avatar

mishk

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.