FRactionРЭС 2020 Sotka Race, 100% инфа по сотке

FRaction: РЭС 2020 Sotka Race, 100% инфа по сотке

В связи с последними событиями и повсеместной отменой массовых мероприятий хотим поделится с вами информацией о проведении первого этапа РЭС 2020 в Севастополе.

Согласно Указа Губернатора Севастополя, ограничения на проведения массовых мероприятий в регионе введены с 17 марта по 6 апреля. Ссылка на документ.

В соседнем с Крымом Краснодарском крае подобное ограничение введено до 1 мая. Наша же гонка имеет официальные даты проведения 2 и 3 мая.

Тем не менее понимаем, что общая ситуация в стране достаточно сложная, и действие данного ограничения может быть пролонгировано. Но мы продолжаем подготовку к запланированным мероприятиям по полной схеме. Вот даже поставили первый мостик на новом трейле для #SotkaRace.

FRaction: РЭС 2020 Sotka Race, 100% инфа по сотке

А пока ждём 6 апреля, там будет понятно, продлят действие указа или нет. В любом случае, при официальной отмене или переносе соревнований, об этом будет сразу же объявлено.

FRaction: РЭС 2020 Sotka Race, 100% инфа по сотке

FRaction: РЭС 2020 Sotka Race, 100% инфа по сотке
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +102
  • Мнения

Комментарии (4)

+38
Апрель: Во избежание проведения массовых мероприятий и для соблюдения социального дистанцирования рейтинг РЭС 2020 будет составлен по сегментам в Страве.
avatar

IgorZaytsev

0
Формально данный запред действует на территории г.Севастополя и в помещениях, но не открытом воздухе. Поэтому с одной стороны, всё не так плохо. С другой,  запрещено проводить массовые мероприятия с участием детей. Да и за это время могут что-нибудь еще придумать. Надеемся на лучшее))
avatar

Djekka

+1
2-3 мая там где мы катаем возможен ещё снег, а вам по больше удачи!!!! 
avatar

Oto59

0
Продлят, инфа сотка
avatar

creepshow

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.