FRactionSotka Race 2020: Анонс фильма


SotkaRace2020, он же — Чемпионат РЭС, он же — фестиваль «Балаклавские склоны». Многоликая, как и состав участников, двухдневная МТБ эндуро гонка в крымской Балаклаве.

В преддверии показа полной версии фильма пара слов от его создателей — команды InMyMind Cinematography©

«Ну что же друзья, месяцы спустя, этот день настал. Сегодня, когда за окнами лютуют морозы, наш фильм из бархатного сезона солнечной Балаклавы будет как раз кстати.

Третья „Sotka“ была особенной. Мы собрали всю нашу киносъёмочную бригаду и столько аппаратуры, сколько у нас было, ради того, чтобы осветить гонку как можно детальнее. Каждый старт, каждый СУ, и быть там, где ещё не ступал штатив оператора. Для нас поездка в Балаклаву — это словно паломничество. Каждый раз мы поднимаем для себя планку выше и выше, надеясь оправдать ожидания людей, особенно в такой не простой „вирусный“ год, когда каждая минута экшен видео ценна, как и каждый метр трейла. Всё это заставило нас не чувствовать усталости и на протяжении двух дней пробегать по 20 км в полном „вооружении“.

Конечно такой труд невозможен без команды, которая тебя мотивирует и поддерживает. На какой-то стадии „Sotka“ и вообще всё, что делает FRaction, перестали быть работой, это своего рода призвание, на уровне семейного ремесла, где каждый человек в команде незаменим, а ответственность перед семьёй — это самая искренняя ответственность.
Всем, кто приехал с нами и помогал в эти октябрьские дни: Евгений Красильников, Димитрий Шишков и Евгений Дитковский — отдельное спасибо за терпение и слаженность в работе.

Вообще, в конце концов, всё всегда заканчивается хорошо, и цель нашего фильма — подарить теплые воспоминания, думаю достигнута. Каждый год, во время церемонии награждения, ощущается искренняя сплочённость и единодушие, и надеюсь мы поможем вам снова пережить эти эмоций.

Спасибо за гонку друзья, до новых встреч!»


Вот и перезимовали!

Готовьте пенное, организовывайтесь в ячейки или устраивайтесь поудобнее у себя дома и айда дружно смотреть ОН-ЛАЙН ПРЕМЬЕРУ полной версии фильма в первый день весны

1 марта в 18.00

До встречи в Балаклаве!

 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +73
  • Мнения

Комментарии (2)

0
Где смотреть-то?
avatar

Ksu_on_bike

+8
Везде, где есть анонс

 
avatar

fun2mass

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.