Блог Николая ПухиряTeam RaceStar: немного о спонсорах. Alienbike.ru, Twentysix.ru


Собственно, спешу поделиться радостной новостью — у нас появилось 2 новых спонсора. На самом деле договоренности были достигнуты достаточно давно, но времени написать о них почему-то не находилось.

Итак. Twentysix.ru становится информационным партнером команды! Мы давно знакомы с Valilenk'om и Kubas'om, и уверены, что эти парни не собираются останавливаться на достигнутом и будут развивать не только twentysix.ru, но и прилагать все усилия для популяризации маунтинбайка в России в целом, в том числе его гоночных дисциплин.
Теперь результаты выступлений гонщиков нашей команды, да и вообще всех российских райдеров на статусных международных гонках будут публиковаться здесь и на сайте нашей команды с максимально возможной оперативностью (речь идет о минутах и часах).
В общем, свежие новости это всегда хорошо. Интервью с зарубежными гонщиками будут точно, возможно в будущем дорастут руки до прямых включений и трансляций с финиша гонок.


Вторым спонсором стал крупный питерский магазин Alienbike.ru
Мы давно заметили, что менеджмент магазина проявляет интерес к спортсменам и активно участвует в спонсорских программах, и это не может не радовать! От лица всей команды благодарю наших новых партнеров и спонсоров.
Для тех, кто не знаком с Alienbik'ом — сейчас у них уже 3 розничных магазина в Питере, и лично для меня это стало открытием, — возможно, это крупнейший российский розничный магазин, занимающийся экстремальными байками и компонентами.



Ну и, раз уж я начал о спонсорах, хочу поделиться еще одной новостью — до нас доехали долгожданные инструменты Birzman! Результат превзошел все самые смелые ожидания! Подробнее смотрим тут

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +36
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Больше хороших команд и больше хороших спонсоров!!!
avatar

raskladnoy

0
Ребят, а у вас уже есть командный бусик с раскраской?)
avatar

racerx

0
Бусик вроде Рено Боксер был)
avatar

4ogori

+1
Пежо Боксер)
avatar

MMmm

0
Раскрашеный бусик скоро презентуем. Терпение.)
avatar

Nik

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.