Блог Николая ПухиряРезультаты квалификации из Болгарии


По протоколу видно, что Сопот посетили очень сильные Британцы, такие как: Сэм Дэйл, Адам Брайтон и другие. Были даже замечены ученики Стива Пита. Из наших ближе всего Егор Примачек — 12я позиция. Достоточно неплохо проиграть Робу Смитту 10 секунд. Ник 25й — думаю, что упал. Саша Жирнова 1я с солидным отрывом!!! Серж 3й в классе оупен.
Ждем новостей с полей, болеем завтра за наших!






http://www.ram-bikes.com/eng/view_news.php?news_id=26
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +33
  • Мнения
?


Комментарии (31)

0
Так а где НИК???
avatar

MbIKOJIA

+2
Смотрим внимательнее 25 место. Коля давай!)
avatar

The_friendly

+2
avatar

Valya_Popov

+2
так вот кто такой этот Адам..) хорош
avatar

The_friendly

+7
На финал обещают дождь.
avatar

kranked

+2
у Ника похоже была какая то проблема с засечкой времени. В заезде он не падал. Результаты квалификации в каждой из категорий:

Категория OPEN (квалифицировались 30 человек).


Категория UCI (квалифицировались все):

avatar

kranked

0
Не нашел в списках нашего Саню Зубенко. Жаль :(
avatar

saaresto

0
ну видать опять не смог разложить трассу и спокойно ее проехать.
avatar

KirillNechaev

+4
а у Пухиря все как обычно, то дождь, то упал, отсечка времени, но всегда где то очень далеко от первых мест…
avatar

Daniil_Liakhovskiy

+16
Для того чтобы развеять некоторые мифы хочу сказать что Тимур выбил руку во время тренировки прыжке с камня под подъемником и не стартовал(в протоколе ошибка, должно быть DNS). Ромик псих, прыгает камни в 2 прыжка, правда от недолета уже замял модный обод и в гонке не прыгает. Пухирь едет очень быстро и мы все считаем что его время неправильно замерили, он должен был выйти из 5 минут. Особенно хочу отметить время Травина, который практически без тренировок заехал на 05:23. Каждый день мы ждем дождя но вместо этого жарит солнце, трасса очень пыльная и нестабильная, легко наткнуться на зарытый в пыли камень. Финишную змейку разрыли калеей настолько сильно что никто из сильных гонщиков не может вписаться в последний поворот. Самое главное, подъемник работает почти без остановок и перерывов, поэтому очередей не собирается и можно укататься по трассе до изнеможения. Петя в веломагазине завален работой и круглосуточно чинит велики.
avatar

SERG

+7
Егорка красава 12 успехов тебе!!!
avatar

mate29

+7
Данил 16й в UCI. Очень молодцом!
avatar

sunrise

0
Раскаточка от Сэма Дэйла) (второго в квале)

www.youtube.com/watch?v=IELuLWXt634&feature=youtu.be

и первый день в Шамбале
www.youtube.com/watch?v=lJG4LUGnLUI&feature=youtu.be
avatar

ZhomartKumakbayev

+1
неожидал таких поворотов на 4.10 на этой трассе, даже на видео заметен приличный уклон…
avatar

topor1

0
Я ехал нормально и не ошибался, не знаю что с временем произошло. После квалификации специально засекался таймером — получилось примерно на 20 секунд быстрее. Все с кем я раньше ездил в одно время — Даня Семенов и Егор Приймачек — проехали ровно на 20 секунд быстрее. Я себе с трудом представляю как может омега ошибиться на 20 секунд, но яехал точно не на 5.14)
avatar

Nik

+1
Свежие новости, после обеда набежали тучи с молниями, пролился небольшой дождь и самое плохое, поднялся ветер. Русская команда очень сплоченно держала тент чтобы он не улетел. Финал перенесли на завтра. Наш бусик вынужден задержаться еще на день, в результате чего мы приедем на Алуштакап прямо к стартам, зато съедим еще много Шопско салати )).
avatar

SERG

0
Ромка уже пожаловался мне)) Сочувствую, ребят, что все так сложилось…
Получается в один день и ДХ финал и 4х?
avatar

mariko

0
Да, но насчет 4Х организаторы не волнуются, уверены что как-нибудь проведут после DH, поскольку там всего 20 участников
avatar

SERG

0
А Юниоры где?
avatar

MaxPeat93

+8
Daniil_Liakhovskiy

Как-то ты написал не очень хорошо про то, что Ник всегда далеко от первых мест, что падает постоянно… Не знаю насколько хорошо ты ездишь, и ездишь-ли вообще..., но просто обидно слышать от людей такого рода комментарии по отношению к людям, которые усердно тренируются и ездят на соревнования такого уровня…
avatar

MaxPeat93

+7
Кстати, по поводу переноса старта на завтра, немного просвещу тех, кто не в курсе, а то на веломании местные знатоки даунхилла уже, как обычно, пишут про маразм и т.д.
Владельцы горы (и подъемника) серьезно подходят к вопросам безопасности — в отличие от джигит-канатчиков на том же Домбае, которым абсолютно наплевать на людей. Соответственно, как только скорость ветра превышает допустимую, подъемник тут же выключается. Без разговоров и надежд на «авось поднимутся». К этому можно относиться по-разному, но, имхо, это как раз и есть абсолютно нормальный и цивилизованных подход, которого иногда так не хватает в наших горах. Надеюсь, что утром с ветром будет все ок, и проблем у ребят не возникнет. Ждем!
avatar

kubas

+2
MaxPeat93

А я как раз тот самый лучек, за счет которого и спонсируют Пухиря и всех остальных наших гонщиков… просто какой отчет от Рэйс Стар не откроешь, так везде одно и тоже… то трасса недостаточно крутая и плоскач (ЧР в Тагиле), то трасса слишком п*здец и дождь (привет Шампери и Севастополь), то отсечка времени корявая именно у Ника. А я собсна что, я простой любитель и болельщик, и как все ***сосят российскую сборную по футболу, которой все время что то мешает победить, то же самое говорю про наших МТБшников. А свое в спорте проф спорте уже откатал, хватит…
avatar

Daniil_Liakhovskiy

0
Откуда столько злости то)
avatar

ChillenGrillen

+4
Мне кажется, за счет конкретно тебя никого не спонсируют. Слишком много о себе думаешь. Все что я пишу про трассы — это мое мнение, можешь его не принимать или не соглашаться, но если так, — то для начала научись мое мнение адекватно воспринимать. Как минимум я не писал, что трасса в Севастополе «слишком п/здец и дождь» — я писал, что трасса интересная, но есть узкие места. Про Шампери — да, трасса не моего уровня, пока что. Что тут не так, собственно?

В остальном мне нечего тебе сказать. Если ты кому-то что-то в проф-спорте сказал — то не мне. Я буду очень благодарен, если ты тут распишешь максимально кратенько свое «сказал».
avatar

NikolayPukhir

0
NikolayPukhir

Ник, я не вижу смысла дальнейшего разведения срача на эту тему, я не сказал, что конкретно за счет меня, я сказал, за счет таких как я лучков…
Где я сказал, что я кому то, что то в проф спорте сказал… я написал, свое уже откатал, хватит… Это откатал, это 12 лет в спец.слаломе на горных лыжах и 6 в волейболе, и там и там на уровне юниоров в рашке примерно такие же результаты, что и тебя в DH.
avatar

Daniil_Liakhovskiy

+6
Не я начал срач. Что ты сказал ты можешь сам прочитать выше, это просто.
Я тебя не знаю лично, но ты без проблем позволяешь себе подвергать сомнению то, что я пишу про трассы и свое время, при этом сам ты на гонки не ездишь и в первом же посте говоришь, что далек от этого и только «любитель». Поэтому давай разберем каждый случай, который ты тут озвучил, в отдельности.

Я далек от первых мест в Европе? это факт, тут ты ничего нового не открыл.
Трасса в Тагиле слишком плоская? Да, я считаю что на 1.5 км трассе для DH должно быть больше 3 торможений.
Корявая отсечка времени? Я на видео (в прошлой теме) с 2кг молотком и штангой 70 см на шлеме еду 5.06, время квалы — 5.14, может молоток примотать обратно?

И да, про результаты «как у меня» напиши, пожалуйста, подробнее, и про слалом, и про волейбол. И тогда мы сравним, как у меня они или или нет. И на том закончим срач.
avatar

NikolayPukhir

+3
Кстати, Ник, с молотком хорошая идея! ))
avatar

Vados

+4
И если снова осечка со временем, то сразу молотком ее)))
avatar

racerx

-6
раскрыть комментарий
avatar

Daniil_Liakhovskiy

+4
Чувак, ну ты алёша, держи свои комплексы при себе!
Ты несёшь неуместную хрень, и совсем не то, что ребятам нужно слышать в трудный момент перед важной гонкой. Ник заряжает своим терпением и упорством на пути к победе, неудачи — это тоже неоценимый опыт.

Колян! Пятигорск с тобой!!! мы сёдня будем катать по Машуку большой толпой и болеть за тебя и всех наших, кто в Сопоте! Уыиграй там всех на!)
avatar

Che

-6
раскрыть комментарий
avatar

Daniil_Liakhovskiy

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.