[we are] the road crewДиско батл

Решил все таки написать краткий отчет об этом чудном мероприятии.
 Впечатлениями буду делиться под катом)
 


Планировал поехать на данный батл еще с первого его анонса, но за неделю меня довольно сильно подкосила хворь и я впал в лютую печальку. Омрачала еще непонятная погода и непонятки с тем как мне все же туда добраться.
Болезнь вроде начала отступать и за день до гонки уже были более менее вменямые 37.2, а в день гонки были 36.6 по госту. И решил ехать и смотреть уже по самочувствию, тем более что на батл собирался ехать Илюха и ехать на машине)
Стартанули как у него закончилась учеба, примерно в 7 отъехали от моего дома и заскочили на юзу отдать Вонни Харту штаны для ребы. Встали в пробку на мкаде, омг суббота вечер, решили поехать по третьему, встали в пробку на третьем, омг суббота вечер!
Время шло, а мы нифига не приближались к пампу. Где то без десяти девять мы все еще плутали около мкада и алтуфьевского шоссе. Когда приехали квалификация уже во всю шла, я понадеялся что рега онлайн перед самым выходом меня спасет, о дааа ;D
Нас любезно зарегили, я был удивлен такому количеству  участников, вокруг памп было дофига машин и просто толпа людей с велосипедами.
Выглядело это все очень по буржуйски, свет и крутая музыка очень затащили)
Поскольку я был на этом пампе первый раз, я просто стоял и смотрел как едут все остальные и немного побродил вокруг, что бы хотя бы знать как ехать)

 
Меня немного спас тот факт, что квала ехалась ходом, и у меня был целый ознакомительный круг) Который я проехал очень медленно и наметил для себя примерные траектории. Не попал ни в одну из них :D
 
Надо сказать что было очень много быстрых парней. Выигравший квалу Денис Смирнов, Аустер, Вломобой, Розов, Кот, Белянский, ехавший на рейсовом крузере, Бочан. Встреча с каждым из них означало серьезный заруб)
Покатав не тренировке я привык к пампу и стал ждать самих заедов. Небольшой касяк с сеткой ничуть не омрачил этот вечер, обе заезда 1\16 я выиграл спокойно. В 1\8 мне попадается Иван Черныш который обещал навязать хорошую борьбу)
По моему лицу тут видно как я это предвкушаю)
 
И борьба была! Пожалуй это был мой если не самый сложный, то самый плотный заезд. После первого круга расходимся колесо в колесо,  на втором вложился по полной и выиграл буквально несколько сантиметров.
В 1\4 попдаю на победителя квалификации, я уже был почти готов смирится с тем что сейчас и вылечу, но все таки на соплях удерживаю темп во втором круге.

Очень не зря, Смирнов ко второму кругу сильно выматывается, видимо на тренировке катался он не мало.

 
В 1\2 мне достается Яша, еще меньше приятного) Вспоминаю так и не состоявшийся наш с ним полуфинал во Ржеве настраиваюсь валить на все деньги.

Но не судьба, Яше не проезжает и круга как промахивается мимо траектории и выбывает. Тем самым сохранив мне очень много сил для финала. По его лицу тут думаю все видно.
 
В финале предстоит бороться с, к сожалению не изсветным мне и довольно быстрым, Шариповым Азатом. Финал прошел спокойнее, чем предыдущие заезды и я уверенно привез примерно корпус.  
 
Закончилось все как и полагается, прокачеными кортами)


Движуха удалась на славу, хочется попблагодарить всех кто поддержал данный батл и команду диско за крутой уровень)
 
Фото бай Диско и Физтех тим.











  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +63
  • Мнения

Комментарии (10)

+4
А обещал на след.день апосля ивента запостить, я уж извелся весь по твоей бороде!

зы Штаны для Вонни Харта — порадовали :D
avatar

kuzlich

+3
Сначало я хотел дождаться фоток и немного подзабил. Когда фото появились из мрака вышло всепоглощающее завтра)
За Вонни Харта спс, збс) поправил)
avatar

B-race

0
Ванни Харта тогда уж. Вонни-это Гвин, не надо меня с ним сравнивать><
avatar

racerx

+3
Быстро, лаконично) Скилл корт прокачен на сколько?)

ЗЫ. Котенок, пасибки за штанишки, все собрано и лежит, ждет Лукинки^_^
avatar

racerx

+8
мимимими)
Пока 78лвл, для 79лвл надо еще жопой земли коснуться не отрывая пяток и мысок, а на 80лвл сесть на шпаготовидные корты.
avatar

B-race

+10
Очень своеобразный отчёт. Кирилл, пиши чаще (нет, я это не к тому, что где-то неправильно, а к тому, что очень понравилось). В некоторых моментах ржал, как конь.
avatar

JustUnicorn

+9
Над перебарывать себя) Просто порой кажется что и писать толком не о чем.
avatar

B-race

0
«Настоящему джентельмену...» нутыпонел :)
avatar

vvllive

0
молодец, с победой тебя.
avatar

romka-T

+6
Бородачь красавэлла) Талибан заваевывает все пампы.
avatar

maxxis

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.