[we are] the road crewЛето с Денисом

Не секрет, что наша команда больше известна усами и бородами наших участников, особенно одной гоночной бородой. Но в нашу команду входят и не усатые и не гоночные, одним из таких людей является Денис- у него нет бороды с усами и он катает дерт.


summer 2013 Zuev Denis from mosvidos on Vimeo.

Также в этом сезоне Дэн удачно выступает на соревнованиях- заняв второе место на Bike Brothers Contest и пройдя квалификацию на Moscow City Games




В прошедшие выходные был наверно один из самых огромных и уровневых контестов который я посетил- Moscow City Games.



Под руководством Вишневого и Андрея Стрижака, была возведена прекрасная Трасса, состоящая из степдауна, довольно приличных размеров, далее два дерта солидных размеров и самой интересной фигуры- ГРУЗОВИК в который была насыпана земля, выведено приземление и дальнейший вылет из него, и далее квотер. Получилась почти слоупстайл трасса! Ооочень интересная!


Пятница.Все начинали прикатываться к трассе, ну и я не терял времени, так как впереди была квалификация, первый раз прыгать степдаун таких размеров конечно было жутковато, учитывая то что по сути мало где такие темы можно попрыгать, опыта на них было мало и ляжки тряяслиись тааааааак!.. но видя как все друзья без проблемно его прыгают, я тоже начал прикатывать трассу.





Так же приехали Гости из Польши и Испании — Obukowicz Bartek и Aguedo Bienvenido. Они катались на диииком контроле! Квалификацию все откатали без особого мяса, все на своих ходах и трюках, как будто бы катались в обычный день со своей флейвой.



Квалификация была пройдена успешно, и 14 человек прошли в финалы.
Ночью все пошли на мини автопати, которое конечно не отличалось диким мясом, но приятно провели время, затем я выспался на футболке на полу у друга=)

Суббота. Финалы.  +30- жара. Приезжаем в Лужники.

Раскатыватся начали тооолько после обедика, так как было невыносимо жарко, хотяя… буржуи катались и в жару, без особых проблем.
Трасса стала накатистее и с более жесткими приземлениями. шушуть ее подрихтовали и начали кататься, вот тут и началось мясооо. Все начали пробовать все подряд, Особенно в своих попытках!



В Финале я откатал на своих трюках, честно не особо старался умирать, в общем катался на контроль, так как трасса была очень сложна и технична, и покататься на ней это уже бодрый и хороший скиилл!



Текст- Зуев Денис
Фотографии- Антон Азев, Stasy Bodreeva, Константин Шавров 

 

P.S. фанатам гоночного стиля, красных макасов, клетчатых рубашек и кортов на подиуме не стоит грустить, для вас тоже кое-что припасено:

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +31
  • Мнения
?

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.