Работа сайта Twentysix.ruОбновления на сайте

Завершили ряд ремонтных работ. Вообще работы на сайте происходят почти каждый день, но часто это мелочи, которые сложно заметить. Сейчас же:
1. Починили добавление комментариев (они в последнее время добавлялись, но увидеть свой комментарий можно было только после перезагрузки страницы).
2. Впервые после запуска нового движка включили кнопки шаринга Твиттер, фейсбук и вконтакт. Видно, что ими уже начали пользоваться.
3. Заработал OpenID. Это полезно, наверное, в основном тем, кто ещё не зарегистрирован — этим пользователям регистрироваться необязательно — для авторизации на сайте достаточно иметь аккаунт во вконтакте, яндексе или гугле. Ну или любой openid вроде nickname.livejournal.com

p.s.: поднят рубеж для попадания поста на главную  - теперь необходим рейтинг 5 и более. Сделано для того, чтобы на главной отображались только действительно лучшие посты за последние дни.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения

Комментарии (12)

0
пофиксите наконец ошибку со сценарием, который тормозит эксплорер. Сайт и так неудобный стал после последних обновлений, а эта хрень очень раздражает
avatar

james

0
напиши, пожалуйста, подробнее, что у тебя происходит там. у меня эксплорер сам по себе через раз запускается)
avatar

Val

комментарий был удален
0


комп зависает секунд на 15, потом выдаёт ошибку. А иногда ИЕ совсем зависает.
Сценарий на этой веб странице земедляет работу ИЕ. Если не остановить сценарий, компьтер может перестать реагировать на действия пользователя

происходит на 2х машинах уде давно. Одна на семерке, одна на ХР
avatar

james

0
ага, вижу. будем думать, спасибо
avatar

Val

0
Уважаемые, для меня с новым дизайном стало очень большой проблемой добавлять коментарии, на это уходит по 10 минут попыток, приходится загружать страницу без картинок и то не всегда догружает действия кнопок, нажимаю добавить, ничего не происходит… мне старый дизайн нравился больше, симпотный и простой как калькулятор=) поддерживаю насчет аватара напротив соощения… и действительно на главной стало много лишних постов… спасибо за ваши старания, очень ценю…
avatar

sbljuice

0
Аватарки оочень маханькие, смысл в них пропадает…
avatar

sbljuice

0
Долгое добавление комментариев было чисто визуальной проблемой — они добавлялись сразу, просто выглядело так, как будто процесс идет.
Сейчас это пофиксено. Если вдруг нет — лучше напиши в ЛС параметры — браузер, на какой странице не работает и в чем баг.
avatar

Val

+1
Ну, собстно, внесу свои 6 копеек.
1. Ошибка со сценариями тоже есть.
2. Проблема с комментриями тоже есть. При этом жму «добавить», коммент, типо, добавился, но отображается как будто нажал на пердварительный просмотр. Позже выяснилось, что коммент не добавился =) Повторил процедуру — все ок. Кнопкой не промазал, если что.
3. Маленькие аватарки и неудобночитабельность комментириев. Очень будет хорошо, если аватарки будут побольше в раза 3, а надписи ников слева от комментария, либо как-то хитро выделить комментарий и ник цветом, чтобы четко было понятно кто и что отписал. Прошло уже столько времени, а привыкнуть многие не могут.
Кому-нить удобно вообще такое расположение ников и комментов? =)
avatar

YOOHOOO

+1
Ах, да. Кнопочка «изменить» в комментариях очень бы пригодилась ;)
avatar

YOOHOOO

0
Мне тоже прошлый вариант сайта больше нравился.

А насчет комментариев, можно попробовать сделать в настройках профиля выбор не очень ярких цветов своего ника и комментария…
Хотя мне и так нравится ;)

Да, кнопки «Изменить» очень не хватает :)
avatar

4ogori

0
редактирование комментариев может появиться в будущем
avatar

Val

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.