Работа сайта Twentysix.ruЗаметки о пользователях


На twentysix уже давно общаются не только лично знакомые друг с другом пользователи. И в этой ситуации некоторых можно забыть, а под другими никами не узнать уже знакомых людей. Нынешняя доработка не предполагает массового использования, но кому-то может быть полезна. Заключается она в том, что в профиле любого пользователя можно написать заметку, которая будет видна вам и только вам. Она может помочь однажды вспомнить кто скрывается под сложным ником, или что купленная у него вилка развалилась сразу после передачи денег.

Редактирование заметки — предельно простое. Зайдите в чужой профиль и нажмите на поле с заметкой. После ввода просто выйдите из заметки нажав в любое место экрана.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +29
  • Мнения

Комментарии (11)

+1
если подо мной будет «чел из питера без башни» буду очень признателен :)
avatar

kerasin

0


не под, а над, и только в профиле ;)
avatar

kislyi

0
:)
avatar

kerasin

+2
asx становится знаменитым)
avatar

racerx

+5
следующий шаг сделать пометки доступными для других пользователей, и наслаждаться кармической войной
avatar

james

+2
Лепра зохватывает твентисыкс!111 ЙАРРРРРР!!!!!11
avatar

Aux

+1
Вчера, кстати, в тесте была сортировка постов как на лепре (с системой HARD, HARDCORE и т.д. в зависимости от репутации), но это так, из интереса просто
avatar

Val

0
позитивно)))
avatar

victoria5000

0
Кстати на набережной в алуште можно в живую познакомиться — вроде много народу туда едет, я 100% буду со 2-го по 10е. Можно устроиить «Твентисикс-пати» после СуперД например, с блэкджеком и шлюхами)))

Еще с удовольствием взял бы у кого мастер-класс, ато катаю как улитка)
avatar

asx

0
Не вопрос, мы вот с Кубасом будем с 1 по 9.
avatar

Val

0
ок, у вас уже есть постоянные номера или каждый раз берете новые симки? У меня их целая жменя, но все пинкоды потерял( Как вариант можно например 2-го вечером согласовав время встретится на площадке с колоннами где награждение ДХ в прошлом мае было.
avatar

asx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.