Работа сайта Twentysix.ruУвеличена вложенность комментариев в деревьях


В качестве эксперимента, претендующего на постоянную прописку, сейчас в наших древовидных комментариях максимальная вложенность увеличена с 7 до 10. Это связано с плавным ростом среднего разрешения экрана у читателей. Разница на конкретном примере продемонстрирована инсайд. Если у вас будут проблемы с этим (к примеру, на небольших разрешениях) — пишите. Если таких проблем не будет — это позволит облегчить общение в больших обсуждениях, когда ответ хочется адресовать не к последнему комментарию.

Пример до изменения:


После изменения:

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +22
  • Мнения

Комментарии (11)

+8
А еще хорошо было бы как-то маркировать уровни дерева, может вертикальными какими разделителями? Вроде такого (естественно не ярко красным)
avatar

Ajax

0
Ура, давно пора.

Ajax, а чем тебе смещение комментария в сторону не маркер? Все интуитивно понятно)
avatar

racerx

0
Что за дерево на фото в посте?
avatar

4ogori

+3
Это специальное дерево для привлечения внимания, его очень долго растили для этого поста.

Можно еще поинтересоваться что это за деревья:






avatar

Val

0
1 и 4 — баобаб
2 — хз)
3- секвойя
avatar

Pafos

0
Секвойю и баобаб я и сам знаю… но что это за дерево такое из поста и на второй фото? :)
avatar

4ogori

+9
На уроке труда в школе полсе того как все написали конспекты, меня заставили прочитать конспект вслух, причем в конце предложения с перечислемнием типов еревьев все время стояло странная абрибиатура «ДР.» и я никак не мог понять как это дерево может относиться и к хвойным и к лиственным. Вот, смотрю, новое дерево появилось, ХЗ. Ты представляешь если детишки будут будут реферат писать и на твой пост наткнуться ?))
avatar

SERG

+1
Оода… Дерево из мультфильма «Долина папоротников» прям.
avatar

Aigo

+4
У меня как раз небольшое разрешение (нетбук 1024х600), но смотрится нормально. Проверила на одной из тем с большим количеством комментариев — читается гораздо удобнее.
avatar

OlgaPernatska

+2
Не понимаю, в чём проблема со стрелочками справа от комментария? Нажал на стрелочку — переместился к комментарию на который был дан ответ, нажал стрелочку вниз, посмотрел кто отвечал на этот коммент, ровно как на уютненьком.
avatar

BEAR

-1
Не знал про стрелочку)
Спасибо.
avatar

m12sl

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.