Bad SantaЧемпионат России не за горами...

... Чемпионат в горах!!!

Прошло полторы недели после посещения Уральских гор на кубке России... и осталось столько же до вылета снова в это живописное место. Магнитогорск, а точнее местечко Банное - пожалуй моё самоё любимое место из всех гор, где я была. У нас у всех в душе лёгкий трепет от предстоящей поездки на чемпионат. Кто-то подготавливает велосипед, чтобы показать лучший в своей жизни результат, кто-то покупает новые вело шмотки, как на главный бал года, кто-то усердно занимается физической подготовкой, а кому то достаточно моральной подготовки)))

Помимо моральной подготовки я занялась своим байком. На выходных тщательно его отмыла от горной пыли. А вчера вечером Тимур мне установил свежевыточенный петух, который выточили мне по чертежам Ромика Балаева. Встал он идеально после удаления на раме какого-то заусенца))) Переключатель перекинули с моей короткоходки Santa Cruz Blur 4x, ставшей по сути донором. Лишних денег на новый переключатель пока нет.

И вот, пока мы сидим в городе, работаем в душных офисах, трасса в Магнитке меняется и зазывает наши сознания... Свежий холодный воздух южного Урала, тёплое солнце, озеро Банное, дорожка из лент - всё это зовёт и ждёт нас буквально через полторы недели! Чемпионат будет жарким!!! =)

09-russia

posted by Victoria5000

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения
?





Комментарии (5)

0
Откуда картинка?)
avatar

Nicolai

0
изначально картинка содержала текст: Steve Peat world cup champion 2006)))))) немного рукоприкладства и вуаля!))
avatar

victoria5000

0
о да)) а я ещё даже не расчехлил большой велик после кубка России…
avatar

Val

0
Фотошоп! Я то уж позволил себе представить что ЧР в этом году зарегестрирован в ЮСИ. Наивный.))
avatar

Nicolai

0
Коля, я тебя расстрою ещё больше… это Paint! :)))
avatar

victoria5000

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.