Bad SantaПедали Straitline - кастомные топталки Pinkbike

Очень многие из нас трепетно относятся к своим педалям... нежно любя конкретную модель... а кто-то предпочитает экспериментировать: ставит что-то новенькое, разочаровывается, копает интернет в поисках новинок, влюбляется в какую-нибудь модель и с нетерпение ждёт появления её в стоке... (всё прямо как с мужчинами))) Настал один из таких моментов, т.к. забавный проект был реализован всеми известной компанией Straitline и Pinkbike.com. Стрэйтлайн утверждает, что специально для Пинкбайка и их команды были выпущены эти педали. Но они буду доступны также и обычным смертным :) Такие же цветовые решения, как и с классическими Straitline Platform Pedals - red, bronze, blue, black, pink, white, x-ray, and Ti grey. Вес 519г. за пару. Сменные пины (шипы). И цена... от 160 $))). что сказать... платформы королей))) mpbpic3652039

mpbpic3652040 mpbpic3652042 posted by Victoria5000
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +11
  • Мнения
?





Комментарии (4)

0
Есть пара королевских платформ, без лого Pinkbike, зато в коробке и баночка с шипами в комплите, всего за 2700рублей :)

Это настоящие даунхильные педали, а не стритовые-лайтовые девайсы. Вместе с тапками 5.10 — иделаьное решение для DH и FR.
avatar

Vados

0
Еще одна полезность была замечена на этих педалях.
На оси, после резьбы для крепления на шатун, фаска снята таким образом, что не надо ставить шайбы между педалью и шатуном. Мелочь, а приятно.
avatar

Vados

0
так, что за он-лайн шоп?))
avatar

victoria5000

0
Простите… больше не буду. ))
avatar

Vados

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.