Bad SantaРезультаты соревнований Bad Santa "Pumps Battle"!

Сегодня прошли первые в Москве (и пожалуй в России) соревнования по памп-треку Bad Santa "Pumps Battle"! Скверная погода не остановила более 50 участников и позволила провести заветное мероприятие! Погода менялась на глазах: то дождь, то солнце-день чудесный... Нам показалось, что участники катались по пампу и получали удовольствие, понимали свои ошибки и работали над этим, а это ведь главное! Большое спасибо всем, кто посетил наше мероприятие! Приносим свои извинения за допущенные нами косяки - будем работать над ошибками.

Огромное спасибо нашим спонсорам CRAFT и Dragon Alliance в особенности! Благодаря этим компаниям мы смогли поделиться со всеми своим позитивом и призами! Музыка и возможность комментировать ивент также любезно предоставлены нашим любимым Dragon Alliance. Призы также предоставлены и нами - членами команды Bad Santa/Twentysix.ru! Отдельную благодарность хочется выразить нашим друзьям, которые помогали в организации: Драчинской Наталье (N@tk@), Павлову Александру (Naezdnik) и Василенко Михаилу! А также всем друзьям, которые помогали в строительстве памп-трека и в особенности в его апгрейде (создании большого круга) накануне гонки. Надеемся, что мы вдохнули в вас наш позитив - наше отношение к спорту и жизни вообще! Результаты соревнований: Женщины: 1. Котенева Елена (Feel Park Lmtd.) 2. Шуняева Татьяна (DISCO) 3. Драчинская Наталья Начинающие: 1. Ларионов Павел 2. Суровьев Александр 3. Суровьев Дмитрий Элита: 1. Караваев Александр (Velomania) 2. Пантюхин Юрий (SBT) 3. Розов Юрий (Klubnika*ru/CRAFT)

Совсем скоро фото :) p.s.  Просто мы любим этот спорт...
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения
?





Комментарии (17)

0
Было все очень круто, мы молодцы!!! Оранизация, с моей точки зрения, была великолепной, такого количество подарков я пожалуй ни разу не видел ни на каких соревнованиях! Музыка, Vj рубка, огромная толпа участников, было оооооооооочень круто!
avatar

аноним

0
Отдельное спасибо хочу сказать Михаилу Василенко, за то, что вдохновил на постройку новой части нашего памп-трека и помощь в ее постройке, а так же Кирилловой Марине которая в силу некоторых причин не могла присутствовать на самом мероприятии, но провела колоссальную закулисную работу. Спасибо Вам!!!
avatar

SiriuS

0
Ой, а в начинающих исправте пажалуйста у номера 21 фамилию на Седченко и команду на Le serpentin, думаю так правильнее будет, заранее спасибо.
avatar

аноним

0
Сорри, у стартового номера 37 внесите пажалуйста исправления, спасибо)
avatar

Aigo

0
И сделайте пожалуйста правку сообщений))
avatar

аноним

0
Много положительных эмоций принес сегодняшний день. Именно поэтому он запомнился мне как солнечный и теплый, несмотря на то, что бОльшую часть дня моросил дождь и было пасмурно.
Bad Santaм большой респект, что решили и провели такую необычную гонку. Настолько все детали были продуманы, что вообще не сложилось впечатления, что это первая гонка, которую вы проводите. Уверена, что вам и любую ДХ- или 4Х-гонку провести по плечу.
Молодцы, Санты! Спасибо вам!
Вот некоторые моменты хочу отметить отдельно:
1) прекрасно подготовленная трасса, достроенная в рекордные сроки и готовая заранее (не в день гонки)
2) четкость и хороший темп проведения мероприятия, без заминок
3) VJ Tony был на высоте. Мне такой стиль импонирует — живой, без пафоса и с остроумными шутками. Антону очень помогла его общительность — он знал большнство райдеров и мог про них рассказать чуть больше, чем ФИО и стартовый номер. Отдельное спасибо, что переключил трек с нецензурными словами — среди нас были дети. VJ Kubas комментировал больше технику райдеров. Получился такой хороший баланс ведущих. А главное, что все-время были комментарии и было понятно, что происходит.
4) Количество и качество призов приятно поразили! Молодцы, что договорились с любимыми спонсорами! Здорово, что про шампанское не забыли :) Это всегда очень весело! получается эмоциональная точка всего мероприятия.
5) Вика, тебе отдельное спасибо за кастомные номера! Это ж надо было запариться и все 70 номеров подписать по-разному!

И отдельное спасибо хочу сказать Марине Кирилловой, которая была идейным вдохновителем и организатором всей подготовительной работы. Сами соревнования — это только верхушка айсберга, результат большой, спланированной подготовительной работы. Благодаря Марине все было продумано до мелочей и спланировано наилучшим образом.
Марико, скорее выздоравливай! Тебя сегодня очень не хватало!

Мои фотографии можно посмотреть тут:
photofile.ru/users/n--tk--/96163158/

Фотографии райдеров на трассе можно назвать одним словом «Лица» :))) Я не глумлюсь (своего-то лица я еще не видела у других фотографов — а ведь наверняка тоже отличилась!) — просто живописно и харАктерно получилось )))))
enjoy!
avatar

аноним

0
Молодци все просто просто СУПЕР!!!
Вот мой небольшой вклад
piratusxp.livejournal.com/74451.html
avatar

Nicolai

0
Розов очень на Трохина похож во время заезда
avatar

аноним

0
Еще две дещи были хороши:
— конкурсы между заездами и перед награждением. Получалось, что все время есть action — либо на трассе, либо у VJ Tony
— награды как и все прекрасно продуманы. Приятно, что за первые места были приготовлены кубки, а всем остальным медали с гравировкой. Гравировка очень порадовала — точно не забуду, откуда эта медаль, когда буду рассказывать внукам )))
avatar

patrekey

0
Спасибо ещё раз всем участникам, помощникам, спонсорам, зрителям, фотографам! Мне было очень приятно и весело проводить соревнования. Очень хотелось поучаствовать самой...)) ну в следующий раз! :)
avatar

victoria5000

0
Спасибо, все изумительно прошло. Жаль, что не было приза за падение на старте и зеленый байк)
avatar

аноним

0
8))))))
avatar

victoria5000

0
Я очень сожалею, что не смогла присутствовать. ужасно хотелось посмотреть на наше детище. во очию видеть промахи и в следующий раз обойтись без них и поймать кайф от проделанной работы. но. не вышло.
я поздравляю команду BAD SANTA с блестящей организацией экшена. ребята, мы смогли показать, что можно делать настоящие соревнования в дружественно-веселой атмосфере.
еще раз от своего лица хочу поблагодарить:
рому — за техничную трассу
вику — за смекалку во всем, за поиск спонсоров, за креативность в дизайне,
антона — за прекрасное проведение мероприятия, я в этом не сомневалась =))
никитоса — за блестящую кропотливую работу в номерами, пампом и прородителем пампа +)))ведь если б не ты, ромик бы не загорелся такой трассой
всех наших друзей, кто помогал строить, судить, подтаскивать, устанавливать, собирать и разбирать, пинать друг друга за дело =)))
спасибо щедрым спонсорам за великолепные призы.
Просто мы любим этот спорт…
avatar

mariko

0
Поздравляю организаторов с успешным начинанием! Жаль, что не побывала на этом празднике, но верю, что все только начинается)).

Исправьте пожалуйста:
1. Караваев Александр — команда пишется как обычно и как везде она аписана — (Velomania.ru/CRAFT)
avatar

аноним

0
номер 69 — БИВИЛ Юрий
avatar

Werewolf

0
Я просто зарегила, как Саша продиктовал. Буду иметь ввиду!
avatar

victoria5000

0
еслиб не мой поганый накат яб не 11 место но в десятку попалбы))))) организатарам респект))))
avatar

maskula

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.