Bad SantaИнтервью со жгучей блондинкой.....мммммммммммм...

x_3e73281e

 

 

Самая яркая , самая жгучая во всех отножениях, самая молодая и перспективная гонщица расскзала BS о своих намерения в 2010 году.

 

 

 

 

 

 



Personal info:

hata_2991 (2) 

Bad Santa: Привет! Рады, что ты нашла минутку, чтобы рассказать нам о своих планах и ожиданиях на 2010  год  =) Представься, пожалуйста. Сколько тебе лет? Александра: Жирнова Александра. Мой возраст говорит о том, что я - молода, прекрасна и перспективна =).  BS: Ты состоишь в команде? Если да, то, с какого года ты в этой команде? Состояла ли ты ранее в других командах, перечисли их )? А: Да, я гоняю за питерскую команду - «Racing Team», катаю за неё не так давно. Ранее я не состояла в других велокомандах.   BS: Когда ты начала кататься на веле, в каком году? Когда начала участвовать на соревнованиях? Что тебя привлекает в соревнованиях? А:  Стаж в МТБ пока не большой. С весны 2008 года. Ранее занималась бмх-рэйсингом! Примерно в 2009 году ездила на сборы и тренер души во мне не чаял, говорил, что во мне много перспектив… Но так сложилось, что я выбрала МТБ и ни капельки не жалею об этом =)   В соревнованиях привлекают накал страстей, рейтинг, тусовки и адреналин!  BS: В какой категории ты участвуешь в соревнованиях, если участвуешь? А:  Естественно, женщины!

vel_0435 (2)

Поездки:

 BS: Ты планируешь участвовать в соревнованиях в этом году? Поедешь ли в горы в этом году? Если да, то, какие места собираешься посетить? Какие тебе горные места катания в России очень нравятся и почему? Если не поедешь в этом году в горы, то почему?

А: Очень хочется посетить как можно больше значимых ивэнтов и мест (причем не только в московской и ленинградской областях, но и ездить в горы по России)! Мечтаю посетить: Магнитогорск, Красная поляна, Болгария и Чегет! Эти места «пахнут» настоящим даунхиллом, именно поэтому я мечтаю туда попасть! Кроме опыта, там получишь еще массу удовольствия!!! =) Если получится, в этом году постараюсь доехать до Финляндии, все же это не так далеко от нас и интереснее, чем «плоский» Питер.

 x_6db822be

BS: Как ты думаешь, финансовый кризис в 2010 году позволит нашим райдерам активно ездить по России и за границу? А: Безусловно, многие урезали свои «хотелки» в поездках и явно не по собственному желанию!  Но тот, кто хочет, точно будет ездить! Возможно, он будет себя ограничивать в других желаниях. Велосипедисты, народ такооойй…, все равно находят лазейки и ездят на гонки и покатушки! Позитивно, что никто не сидит - сложа руки, и не ноет как - плохо жить !)) 

 Тренировки\отдых:

BS: Сейчас большинство райдеров очень серьезно готовятся к сезону… ходят  в бассейн, мучают себя на велотренажерах, крутят пауэр-болл и прочая фигня…А вот ты? Как ты себя готовишь к сезону? Расскажи, есть ли у тебя своя система тренировок, и в чем она заключается? А: Суть моих вело-тренировок – выезжать как можно чаще на велике на трассы,  отрабатывать тот кусок трассы, который не получается, затем закрепить все, прокатив всю трассу целиком, без остановок, желательно. И только потом двигаться дальше... Сейчас программы вело-тренировок по факту у меня нет =( Всё из-за обильного количества снега в этом году, очень сложно стало тренироваться на байке на природе. Так что я часто хожу в спортзал, на плаванье и активно бегаю... решила покачать немного мышцы и потренировать сердце на выносливость ... Стараюсь держать себя в тонусе!

 vel_0725 (2)

BS: Кстати! Как ты отдыхаешь после долгого и напряженного сезона? Как ты пережидаешь холодные зимние месяцы? А: Отдыхать после долгого сезона в основном не приходится... Стараюсь посветить себя культурным программам =0) И обязательно на выходных стараюсь куда-то выезжать прокатиться на велосипеде...  BS: Может ты на борде или на горных лыжах гоняешь зимой, или ты – еще каким-то видом спорта занимаешься, а мы этого не знаем?!  ;) А: Раньше я каталась на сноуборде, но сейчас, увы, нет времени =( Было дело, в 5 лет, родители отдали меня в детскую горнолыжную секцию, занималась слаломом! В Чехии заняла пару раз 1 место! ) Вот, такая я крутая ) Но велик взял верх над всеми моими спортивными увлечениями!

 Байк\экипировка:

x_c6cd534a

BS: Сейчас модно каждый сезон покупать какую-нибудь себе крутую эксклюзивную безделушку ;) Может, ты уже собираешь новый велосипед? Если да, то поделись «по секрету всему свету» - что это будет за болид? А: К этому сезону  я готовлюсь основательно… Я меняю байк на более длинноходый, это будет GIANT, какая модель – секрет ;))) пусть это будет моей маленькой тайной ;).  BS: Оглядываясь на запад, многие меняют обвеску и саму раму из-за веса… Для тебя эта тема актуальна? А: В целом я такой человек, который гонится за легким весом. О даа….., мне нравится, когда байк легкий!  BS: Собираешься ли менять какие-нибудь элементы экипировки (защита)? А: Нет, в этом сезоне защиту я менять не собираюсь, так как она меня устраивает во всех отношениях.  BS: Какую ты используешь в защиту во время катания? Шлем, защиту спины, колено-голень, локти, бедра, копчик…в каких ситуациях вы юзаешь ту или иную защиту? А: В основном использую шлем и колено-голень. Но! Так я катаюсь только в ленинградской и московской областях. В горах нужна защита серьезнее!!! Поэтому в горах я всегда катаюсь в защитном панцире, специальных защитных шортах и, конечно, в шлеме.

 Fashion:

vel_2983 (2)

BS: Мы то знаем, что у тебя наверняка в шкафчике припасен новомодный костюмчЕГ сезона 2010 ;))) или нет? Ты планируешь сменить свой вело гардероб в этом году? А: «Поменяю» – не совсем правильное слово =))) я его дополню. С каждым годом мой вкус меняется ;) К тому же каждый год разные вело-фирмы радуют нас шикарными нарядами )  BS: Что это за одежда, есть ли какие-нибудь сюрпризы, чем ты поразишь и заинтригуешь публику? А: Это будет женский костюм TLD, адски сильно он запал мне в душу =)). Но я не думаю, что это будет каким-то сюрпризом для окружающих 80)  BS: Твое мнение, какой цвет будет модный в этом году? А: Предполагаю, что модным тот цвет, который будет у меня ) хех, шутка, а вообще мне, кажется, останется все тот же белый и будут в теме яркие цвета!

Sport:

BS: Что ж, теперь о серьезном… какие твои личные спортивные прогнозы на предстоящий сезон по отношению к себе? Чего ты хочешь добиться, достичь в грядущем году? А: Юниоры еще свое покажут в этом сезоне! Мои цели – сначала стать чемпионкой России, а потом и мира ) Буду стараться! Никто на месте не стоит !)

 x_dc5b4bf3

BS: Есть ли у тебя какие-либо прогнозы по поводу раскладки призовым мест в категориях элиты, юношей, девушек, юниорах в дисциплинах 4х и ДХ? А: Все юниоры мирно переходят в элиту, следовательно,  в «юниорах» в этом году будет кататься довольно просто! В «девушках», кто боролись между собой, так и будут бороться! Вика Савилова будет, наверное, первой в ДХ и 4х! В «элите» в 4х будет без особых изменений, все как в 2009 году! По ДХ первые места будут делить Колян  (Цымбалов Николай) и Ник (Пухирь Николай).  BS: Мне ужасно интересно, есть ли райдеры, на кого ты хочешь ровняться или порвать в этом сезоне? А: Я совсем недавно в этом спорте и мне пока тяжело гнаться за такими девчонками как: Галя Балагурова, Вика Савилова, Марина Кириллова, Таня Кравченко и Наташа Драчинская. Но моя цель - сокращать секундные разрывы в заездах. Девчонки, через некоторое время я вам свое покажу ;)  BS: Что ты думаешь о командной борьбе? За какими командами тебе интересно наблюдать? Кстати, твое мнение… как ты думаешь, кто распределятся ТОП3 среди команд в этом году? А: Мое мнение, что команда DISCO понабирала крутых гонщиков, не сложно догадаться, что они будут первыми. Потом будет Bad Santa, а дальше не знаю… В 2010 многие команды расформировались или вообще развалились.  BS: Есть ли у тебя пожелания к командам и гонщикам? А: Хэ хэй! Всем удачи! Надеюсь, в этом году борьба между всеми будет интересней еще больше!  BS: Саша, Bad Santa благодарит тебя за участие в серии «мини-интервью». От всей души желаем тебе достижений своих целей, удачи, поменьше падать, не бояться крутых, скалистых уклонов и радостного настроения! Фотки Артема Кузнецова и Юры (Norcoman).
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +2
  • Мнения

Комментарии (6)

0
оххх, шикарная девушка)
avatar

Rain

0
Из названия, думал снова Вику будут допрашивать ))))

Сашка молодец, кубок мира близок!=)
avatar

digger

0
Самая лучшая! Я даже как-то подумывал на ней жениться :)
avatar

аноним

0
на самом деле про чемпионку мира я пошутила !)
да кера, я нечего не забыла !)
avatar

cipper

0
Спарцменка, камсамолка и просто красавица!!!))))
avatar

аноним

0
молодец!
avatar

Bars-zerwick

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.