Bad Santa23 + 8 = весна!!!

Друзья!

Команда Bad Santa RT поздравляет всех мужчин с прошедшим праздником 23 февраля и всех девушек с наступившим 8 марта!

Девушкам желаем:

быть здоровыми, красивыми, успешными, богатыми, игривыми, лукавыми, кокетливыми, вздорными, капризными, безумными, рисковыми, уверенными, смелыми, дерзкими, волшебными, нежными, скромными, улыбчивыми, милыми, цветущими, молодыми и бесконечно любимыми и счастливыми женщинами!

Ведь для того, чтобы ваши глаза искрились счастьем и улыбки озаряли ваши лица…нужно так мало…чтобы рядом было надежное, теплое, мужское плечо…и огромный букет роз!!!

Мужчинам желаем:

быть здоровыми, красивыми, успешными, богатыми, безумными, рисковыми, уверенными, смелыми, дерзкими, волшебными, нежными, скромными, улыбчивыми, милыми, цветущими, молодыми и бесконечно любимыми и счастливыми!

Ведь для того, чтобы ваши глаза искрились счастьем и улыбки озаряли наши лица…нужно так мало…чтобы рядом было мягкое женское плечо, бедро, животик…ээээ, умолкаем =))…!!!

С прошедшими и наступившим праздником!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +2
  • Мнения

Комментарии (4)

0
Присоединяюсь к поздравлениям! Всю прекрасную половину человечества — с наступающим и не менее прекрасную — с прошедшим :D
avatar

kuzlich

0
спасибо!!!
avatar

Bars-zerwick

0
Спсибо за поздравления, также присоедияюсь к ним, и хотел бы поздравит администрацию блога, как говорится«тем же самым по тому же месту» =)
avatar

nikolay

0
администрация блога принимает поздравления =))
avatar

mariko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.