+84.00
avatar

Bmx-рейсинг  

Bmx-рейсингОфициальное превью чемпионата мира 2010 по bmx-рейсингу

Кстати, на этом чемпионате мира есть и российская делегация. Прямая трансляция состоится завтра, в 15.30 по московскому времени.

Bmx-рейсингПревью трассы чемпионата мира 2010 по bmx-рейсингу

Желтым — предполагаемое прохождение трассы женщинами, красным — мужчинами.

Bmx-рейсингМастер-класс Прокопа по падениям

Михал Прокоп — очень быстрый парень. Это знают, в общем-то, все, кроме людей, которые вручают призы на этапах кубка мира. Чемпионат выиграл так давно, что уже сам об этом забыл (© Олег Воронин). Теперь же Михал является человеком, который фантастическим образом находит приключения на трассах. Только в этом году на этапах кубка мира по 4х он уже дважды развлекал зрителей эффектными провалами. «Везение» не покинуло его и на втором этапе кубка мира по bmx supercross'у — по ходу заезда его сосед по трассе решил обнять оператора.

  • +10
  • 1
  • 05 июля 2010, 09:55
  • 3388

Bmx-рейсингПовтор второго этапа кубка мира по BMX Supercross'у

За всеми новостями июня мы пропустили одно важное событие, на которое было бы интересно посмотреть многим маунтинбайкерам — в Дании состоялся второй этап по BMX Supercross'у. Напомню, репортаж с первого этапа (в Мадриде) мы увидели благодаря выпуску сериала Atherton's project. И на этот раз на гонке присутствовало множество звезд. Полный повтор гонки — ниже.