CANYON BikesЗавершение командного проекта Canyon Topeak Ergon Racing Team

CANYON Bikes: Завершение командного проекта Canyon Topeak Ergon Racing Team

За последние 13 лет команда Canyon Topeak Factory Racing завоевала бесчисленное количество побед в марафонах и гонках кросс-кантри по всему миру. Долгие годы команда являлась фаворитом мировой МТБ сцены, одни только пять мировых чемпионских титулов Ирины Калентьевой и Альбы Лакаты говорят сами за себя. Но у всего есть свой итог. С грустью сообщаем вам, что к концу этого года командный проект будет завершен.

Окончание проекта не означает отказ Canyon от поддержки спортсменов на мировой МТБ сцене. «В дополнение к нашим сильнейшим атлетам Олимпийского Кросс-кантри, командам в Эндуро, Даунхиле и Фрирайде, мы открыты для новых идей и сотрудничества», говорит основатель Canyon Роман Арнольд. «За годы существования нашей команды я работал с замечательными людьми и лучшими спортсменами в своих дисциплинах: Irina Kalentieva, Wolfram Kurschat, Sally Bigham, Kristian Hynek, Alban Lakata — и это только некоторые из них. Не говоря уже о всех тех, кто работал на благо команды и сделал эти впечатляющие победы возможными. Я чрезвычайно благодарен за это и ценю самоотверженность каждого из них. И особенно хочу поблагодарить моего брата Франка, потому что без него, как основателя гоночной команды Topeak Ergon, наша совместная история успеха не началась бы.»

В эти выходные, во Франции, на финале легендарной гонки Roc d’Azur, команда Canyon Topeak Factory Racing последний раз выступит в своем составе. А мы будем надеяться, что завершение одной легендарной эпохи, приведет к началу новой, еще более впечатляющей истории в мире маунтинбайка.


CANYON Bikes Russiavk.com/canyonbikes 
Консультации, доставка, гарантия в России
 CANYON Bikes: Завершение командного проекта Canyon Topeak Ergon Racing Team
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +36
  • Мнения

Комментарии (7)

+6
> Ирины Клементьевой

Как-то не искренне...
avatar

reat

0
Именно по этому стараюсь по возможности не переводить имена гонщиков. Спасибо исправил.
Последний раз редактировалось
avatar

beast

0
Михаил, а Калентьева когда успела в Каньоне покататься?
Мерида, Ротвильд, Скотт…
avatar

RomanAkentev

+4
В составе Topeak Ergon Team она выиграла титул Чемпионки Мира ХСО в 2007 и 2009 годах, а на Canyon пересела в 2011 году.
https://youtu.be/xqrFtkNVO7Y



avatar

beast

+11
Так почему проект завершается-то? Кризис?
avatar

SergeiMinaev

0
будет просто Canyon Factory Racing ?
avatar

ilyamaksimov

0
Иногда проще поменять всю команду, объяснять нет желания! Проще всех проводить с миром и набрать новых под новые проекты! Мое мнение и не обязательно правильное!
avatar

UvarovDmitry

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.