DISCODisco в Леоганге: День #4 (видео с трассы Flying Gangster)

День 4.
Вторник. 8 июня.
 

 
Первые спуски (самые продуктивные) мы сегодня решили посвятить фрирайдной трассе Flying Gangster.

Как я уже писала раньше, старт у даунхилла и фрирайда один, а также трассы несколько раз пересекаются. Но перепутать фрирайдную трассу с дх сложно, так как там где даунхилл, там и камни, и корми, и ручьи… а у фрирайда дорожки более цивильные — чуть ли не асфальтированные. Однако, стоит признать, что трасса подразбита изрядно: достаточно много тормозных ям. Это объяснить очень просто, ведь большинство райдеров отдают предпочтение именно этой трассе. Мы с Тимуром сняли видео с этой трассы и предлагаем его для просмотра :) Надевайте очки 3D и получайте удовольствие!
 
 



Flying Gangster (Leogang) freeride trail from Victoria Savilova on Vimeo.
 
 
Подъемник байк-парка Леоганга достоин нескольких слов упоминания о себе. Пропускная система очень удобна для байкеров, так как турникет снабжён специальной рельсой для байка. Также кабинки (как в Магнитогорске) здесь двух видов: байкерские и пассажирские, и они чередуются. Байкерские кабинки отличает специальная наклейка Bike Kabine и наличие всего одного сидения, которое обёрнуто в клеенку, на которую байкер без угрызений совести может опустить свою испачнанную попу) Отсутствие второго сидения конечно же обусловлено необходимостью места под байк. Всё очень удобно!
 

 
 
текст, фото, видео: Савилова Виктория
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +24
  • Мнения
?





Комментарии (10)

0
круто. жду не дождусь когда окажусь там
avatar

niki

0
Представляю такую проходку на нашем курорте где все ждут халявы… там надо ставить вышибалу оля Огден и чтобы он всем приветливо улыбался не отвлекаясь на обед и отлить!!! Вика прибавь ходу не мучай Тимура! Шутка!
avatar

grigri

0
по этой трассе гонял Седрик в 5 дизордере
avatar

GeeMan

+1
avatar

GeeMan

0
wow))) thx
avatar

victoria5000

0
по ней можно ходом проехать, как по шору)
avatar

Valya_Popov

0
а есть возможность микрофон камеры прикрыть кусочком палалона или тканью какой-нибудь, чтобы он ветер не записывал? или это не поможет?
avatar

kitone

0
Это не поможет. Но микрофон там регулируемый, только софт очень кривой. Потому придется ручками конфигурацию править. Вот описание my.mail.ru/community/sky-jumping/1739C26B87412D2C.html?thread=14B01C21490BC38C&skip=0
Работает и на обеих вариантах этой камеры(у более ранней меньше параметров)
avatar

mr_tank

0
Душу только изводите своими постами, очень хочу поездитьименно по таким воллрайдикам и попрыгать такие мини-макси столики… рыдаю…
avatar

doddi

0
Антон, не рыдай :) Зато ты побывал в Красной поляне — сделал небольшое открытие для себя. Безумно жаль, что у нас даже банально самим ничего построить нельзя: все шоры на дрова разберут.
avatar

victoria5000

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.