DISCO3.56.16

5 декабря в новом для байкерской тусовке клубе (G-клуб) состоялась премьера фильма о чемпионате России по даунхиллу и 4х - "3.56.16". И конечно же мы посетили это весёлое мероприятие!



Название фильма 3.56.16 - это время чемпиона России по даунхиллу. Другое название и правда звучало бы слишком банально... Например в следующем году спокойно можно будет снять фильм о 3.42.54 и никто не перепутает))) Ну это так шутка :) Чемпионат проходил на ГЛЦ Металлург Магнитогорск (Банное) в июле сего года. Трассу чемпионата окрестили трассой *Дружбы*, о чём мы и узнали из фильма :) (да и много чего интересного тоже).

Перед демонстрацией самого фильма - организаторы Bad Santa провели уйму весёлых конкурсов: участники тянули тросы, обворачивали друг друга в туалетную бумагу, девушки эротично двигались на стульях, разворачивали упаковку жвачки в боксёрских перчатках.

И после тонны смеха мы посмотрели фильм. Смотрелось с содроганием сердца - вспоминалось и горечь ошибок и радость побед... мы вернулись снова в лето, мы ненадолго вернулись в горы...!

Спасибо за фильм и позитив!

Немного фоток с мероприятия  тут и фото от Артёма Ачкасова тут

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +5
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.