DISCOИнтегрированная корона и вынос

Компания Mondraker Bicycles разработала и даже уже протестировала прототип интегрированной короно-выноса для вилки FOX 40.

Вес изделия 253 г.  Для сравнения одна лишь стоковая корона вилки Fox 40RC2 весит 207г. Частично выигрыш в весе идёт за счёт устранения 4х болтов выноса, крепящих его к короне. Также продукт внушает доверие  за счёт более высокой жёсткости. И дизайн довольно интересный.
К слову о подобных верхних коронах - такого же типа модель короны была выпущена компанией Hope для вилок Fox40 и Rox Shox Boxxer и представлена на выставке Interbike в конце прошлого года. Однако сейчас этого товара нет в наличии на излюбленном нами магазине Chainreaction, но по цене понятно, что эта красота стоит 117 фунтов
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +6
  • Мнения
?





Комментарии (3)

0
Как по мне, так страшная эта корона у Мондракера получилась… Понятно, что это сделано из-за желания получить максимально низкий вес при достаточной прочности, но всё же хотелось бы рюшечек хоть каких.

У hope'овского вариантов рюшечек хоть отбавляй, но он заметно тяжелее mondraker'овского.
avatar

thresh

0
на мой взгляд у Мондракерской короны достаточно минималистический дизайн получился: ничего лишнего. Хоуп выглядит более брутально) на вкус и цвет… Мне нравится, что короны низкие!
avatar

victoria5000

0
как по мне, так красивая
avatar

kubas

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.