DISCOОшеломительные видео с болгарского 4х

Вчера прошли заезды по 4х в Болгарии. Борьба была очень напряженной и жесткой. Из-за того, что соревнования имели официальый статус UCI, а международные лицензии были не у всех, в элите были две основные категории Open Elite и UCI Elite. Очки UCI получали только вторые. Из русских, участвующих в 4х, международная лицензия оказалась только у Вики Савиловой и Григория Антонова. Все остальные наши соотечественники участвовали в категории Open. Реальные шансы на победу в категории Open были у Кирилла Иняткина из Протвино, но, к сожалению, он упал в финальном заезде при столкновении с румыном. Видео падения со стороны:




Этот момент также удалось запечатлить на камеру, которую я предусмотрительно прикрепил на байк Кирилла:


Но больше всего отличился Павел Фомин. Доподлинно неизвестно, сломал ли румын руку сам в результате падения, или ему помог это сделать Паша, но факт остается фактом. Видео этого ужасающего падения удалось снять сразу с  трех моих камер. По иронии судьбы видео, снятое не с велосипеда не проигрывается. Но зато есть возможность оценить этот крэш сразу с двух ракурсов. Видео с камеры, закрепленной на байке Кирилла Иняткина:


Видео, снятое с камеры, которая была в момент падения на Паше Фомине:


В результате этих напряженных и драматичных заездов  категории Open выиграл румын, второе место занял Егор Примайчек из Украины. В категории элита выиграл англичанин, который уже занимал первые места в прошлые года соревнований. Удалось заснять еще много видео с голов и с рам самых быстрых парней. Материала скопилось достаточно много, думаю все это переродится в небольшой фильм про соревнования. Некоторые из роликов буду выкладывать в отдельных постах. Хочется в очередной раз поблагодарить проект actioncams.ru за предоставленные камеры, без которых не удалось бы заснять этот материал.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • -1
  • Мнения
?

Комментарии (8)

0
румын правую руку сломал?
avatar

admin

0
Я не понял, как Пашка был причастен к руке румына? Там тот румын под велы двоих кинулся?
avatar

Rain

0
«Bucefal said,
Май 2nd, 2010 at 9:50»

Фомича, вроде, никто не обвиняет, румын ведь сам упал. А рука — стечение обстоятельств. ИМХО

Рад за Примача, хохлы жгут! ))))
avatar

kuzlich

0
ИМХО румын сломал по стечению обстоятельств, да и вообще не известно, сломал ли. Фомин не виноват, все-таки фор кросс подразумевает контактную борьбу.
avatar

racerx

0
Ааа ну вот я и говорю, что там развели что причастен он или не причастен. Это 4х, контакт неминуем.
avatar

moonlighter

0
nice video! more plz
avatar

аноним

0
отичные новости
Егорка лутьший )
avatar

schmidt

0
Ничего себе креш.
Паша его прям переехал
avatar

exploit

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.