Российская эндуро серияTwentySix - генеральный партнер РЭС 2022!



Как в сложные моменты жизни, только самые надежные и верные друзья придут на помощь, так и в сегодняшнее непростое время, наш любимый МТБ-портал оказал ключевую поддержку для качественного проведения Российской Эндуро Серии 2022 года! 

Начало гоночного сезона уже близко, проходите под кат и узнайте кто и чем порадует призеров серии в этом году!
Фото: Василий Колганов

7 этапов Российской Эндуро Серии пройдут в 7 различных регионах страны:

1 этап 11-12 июня Солнечная Долина (Урал, Миасс)
2 этап 2-3 июля Обнинск (Калужская область)
3 этап 15-17 июля Ялгора (Карелия, Петрозаводск)
4 этап 22-24 июля Белокуриха (Алтайский край)
5 этап 17-18 августа Архыз (Карачаево-Черкесская республика)
6 этап 1-2 октября Алушта (Республика Крым)
7 этап 8-9 октября Собер-баш (Краснодарский край)

Организаторы этапов получат финансовые субсидии для более качественного проведения эвентов, а победители в категориях Элита по итогам серии получат денежные призы от Генерального партнера серии — портала Twentysix!



Наши постоянные партнеры остаются вместе с нами и продолжают награждать победителей этапов во всех категориях качественными призами, которые пригодятся каждому велосипедисту. 

Партнёры Российской эндуро серии 2022:

Ilin Protection
— российский производитель пластиковых мини-крыльев Gorilla. Широкий модельный ряд различных форм и размеров, обширная цветовая гамма и проверенная годами РЭС форма! В этом году компания обещает порадовать новой линейкой продукции, которую мы презентуем отдельно. 



Велоклейка — второй бренд Ilin Protection, который производит надежную невидимую антигравийную защиту для велосипеда. Недорогое и простое в реализации решение, которое хорошо защитит дорогостоящий велосипед от царапин, скользящих ударов и последствий перевозки. Предлагаются решения с различной толщиной пленки и объемом защиты от небольших китов для наклеек в местах контакта с тросами, до огромных усиленных декалей рассчитанных на полную оклейку Эндуро или ДХ байка.



Герметик Deon's — отечественный герметик из высококачественного латекса. Производится под патронажем Дениса Трухина из Магнитогорска, где не понаслышке знают как важно в гонке уберечь колесо от проколов и добраться до финиша! Хорошо клеит, долго не засыхает. В этом году планируют обновить магическую формулу и сделать продукт еще лучше!



Magic Stripe — второй продукт Дениса, ободная антипробойная лента которая используется в бескамерно установленных покрышках, помогает при сильных ударах об камни сохранить целым не только резину, но и обод. Сделана лента из специального материала, не впитывающего герметик, и является российским аналогом похожей зарубежной продукции.



SMG Lube — российские парафиновые смазки для байка, лыж и сноубордов. Легко наносятся, долго работают, не пачкают руки и одежду, увеличивают ресурс трансмиссии. Линейка продуктов компании постоянно расширяется и в этом году дополнилась химией для очистки трансмиссий и деталей велосипеда.



Инфопартнеры 2022:

В ближайшее время будут опубликованы Анонсы и предварительные регистрации первых этапов серии. Для планирования и организации качественных мероприятий, просим активно регистрироваться заранее, что позволит вам снизить расходы на участие, а организаторам правильно распланировать бюджет эвентов.

Увидимся на гонках!
?
FB || VK ||  || Instagram || Strava

Комментарии (8)

+48
Низкий поклон, ребят! Для портала без рекламы… это… слов нет. 
avatar

raskladnoy

+26
РЭС живи! Твентик, спасибо!
avatar

emkei

+15
Гениальный партнёр РЭС 2022!
avatar

Willy

+3
Импортозамещение, наконец-то!!!
avatar

singulardroid

0
Ничосси 
avatar

agressor

0
Сильный ход.
avatar

o_O

0
avatar

_va

0
Из-за фотографии на превью подумал, что один из этапов будет проводиться в Новороссийске
avatar

MaxPeat93

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.