ЭкипировкаDrift HD - новая функциональная action камера


О ее предшественнице, Dryft 170, на 26 уже писали .
Новое поколение — Drift HD, отлично подойдет для любителей экстремальных видов спорта.  Новинка получила название Drift HD, она на 25 процентов меньше, чем предыдущая модель HD170 и защищена от попадания воды внутрь корпуса. Камеру можно закрепить на шлеме, на руле велосипеда, мотоцикла или там где это требуется для получения наилучшего вида.
Drift HD записывает видео с разрешением 1080P, а угол обзора у его объектива равен 127° при записи в режиме 1080p и 170° при записи в режиме 720p и WVGA, при этом, объектив можно поворачивать на 300 градусов. Камера оснащена 1.5-дюймовым LCD дисплеем, слотом расширения microSD, Micro HDMI портом, возможностью подключения внешнего микрофона и комплектуется пультом дистанционного управления.

Drift HD может записывать видео со скоростью 25 / 30 / 50 / 60к/сек с разрешением 720p или 25 / 30к/сек с разрешением 1080p. Габариты камеры составляют 104.14x50x33мм, вес 119.91 граммов. В продажу камера поступит 31 августа и будет стоить 369$.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения
?
x

Комментарии (16)

0
Выносная кнопка записи это здорово, но вот, то что нет защитного корпуса и нет крепления на груди это минус. У своей GoPro один раз раскалатил корпус, заменил его и проблем нет + снимает под водой. На мой взгляд контур интереснее будет чем дрифт.
avatar

LoKu

+4
На груди честно говоря сомнительный ракурс с кучей тряски, со шлема или скулы смотрится куда улчше имхо.
А вот про корпус +1.
avatar

B-race

+4
плюсую, видео с груди- epic fail
avatar

AnzorShuhov

+1
Сами вы эпик фейлы. Со шлема вообще ничё не понятно, как человек едет, куда рулит и тд. С груди динамично и информативно. Только чест маунт!
avatar

zagremel

+4
Очень информативная тряска камеры и перемена ракурса в пределах +\- градусов так 60, ага, все разобрал, все увидел! :D
Красивая гладкая картинка решает, мне не надо видеть куда там райдер руль повернул, когда нажал на тормоза и когда переключился.
avatar

B-race

0
Мне вот для зимы такую надо. У них у всех один косяк на холоде оч быстро сдыхает батарейка.
Внешний экранчик бесспорный плюс. Еще интересно узнать в каком формате снимает, можно ли будет сразу на айпаде просмотреть.
avatar

AlekseyMedvedev

0
Я те по секрету скажу, только не проговорись, на холоде абсолютно ВСЕ аккумуляторы дохнут гораздо быстрее. У меня на 170 соньке 920 аккум в минус 25 садился за 10-15 минут, хотя при +10 он работает 780 мин.

Единственный аккумулятор который хорошо себя показал — это в Canon 1D mark3 при минус 33, он снимал как и при плюс 33. И респектище канону, за то что камера не замерзла и щелкала без проблем, не считая меееееееедленного лсд дисплея =)
avatar

Yourik

0
на ютюбе можно найти тест 3х камер: gopro hd, contour hd и drift hd и мне больше всего качество видео понравилось именно в последней. И да ческам это фэйл, самый лучший ракурс который я видел в подобных экшн видео, это когда камера была закреплена в районе подбородка снизу шлема, это было Легендарно))
avatar

SlavaLymar

0
что-то мне ничего не понравилось

смотреть в 720
avatar

kOrBeN_DaLlAs

0
по мне так встроенный экранчик лишний расход батареек, те что без экранов разве нельзя подключить через провод к чему либо?
avatar

NixonElite

0
Это что либо в карман не положишь.
avatar

B-race

0
мобильник микроusb не?
avatar

NixonElite

0
Снять камеру, достать телефон, все это соединить, подождать, посмотреть или просто снять камеру и посмотреть? И что мешает перед поездкой зарядить камеру?
avatar

B-race

0
мне продолжительность съемки важней, поэтому вариант без экрана для меня более приемлем
avatar

NixonElite

0
Дисплей включен не постоянно же!
avatar

devix

0
test
avatar

kubas

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.