МТБ-фильмыАнонсирован новый фильм от Anthill films


Anthill films, создавшие такие хиты как The collective, Roam, Seasons и Follow me, объявили о работах над новым проектом. Судя по всему, существенная часть работ уже пройдена, ведь прошел год с презентации Follow me и год же остается до выхода Strength in numbers.
В идеологическом плане новостей нет — фильм расчитан на всех без исключения байкеров, другое дело цена и распространение. Цены — нет, а распространение — онлайн. Да, фильм сразу выйдет в интернете и будет доступен для всех! Правда, перед этим состоится тур с премьерами, который обычно длится у них целый месяц. Правда, раз фактических продаж обычной версии не будет, то и пиратских версий в этот месяц никто не увидит. Для фанатов предусмотрен ограниченный тираж дисков на DVD и Bluray с различными бонусами.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +27
  • Мнения

Комментарии (3)

0
будем ждать появления в сети)
avatar

Citrus199

+2
«Сила в цифрах» посвящен тем ощущениям и переживаниям которые всех нас объединяют как горных велосипедистов, вне зависимости от местоположения и языка. От «Катальцев по Выходным» прикованного к столу всю неделю, до вело маньяка, который беспокоится, что даже езда каждый день вне сезона все еще не может быть вполне достаточно, чтобы удовлетвориться. Борцы за чистоту фрирайда только в отдаленных частях земного шара движимы той же единственной мыслью, что и больщинство элитных гонщиков желающих стать чемпионами мира. Назовите это страстью, одержимостью или чем-то другим, что мы не можем четко сформулировать, фильм будет углубляться в различные сообщества горных велосипедов в поисках ответа.

Но сила в цифрах будет больше, чем просто фильм. Следуя концепции сообществ, сила в цифрах будет доступна для всех велосипедистов, чтобы делиться и обмениваться опытом. Фильм будет доступен бесплатно — онлайн. В конце Тура посвященного всемирной премьере весной 2012 года, «Сила в цифрах» будет транслироваться в Интернете бесплатно – создав тем самым потенциал для распространения культуры горного велосипеда в любой уголок планеты. «Как команда мы всегда искали способы распространения и роста нашего спорта и в один прекрасный день нас осенило… мы должны сделать фильм бесплатным», говорит Дарси Виттенберг Производитель / Оператор «Муравейник Films» :) «Мы обсуждали это некоторое время, но теперь мы уверены технология достигла точки, где мы чувствуем, что мы можем осуществить это на уровне, что наша аудитория ожидает. Нам немного страшно, чтобы просто оставить его там, — но мы скорее пробуем новые, уникальные вещи, чем довольствоваться тем к чему мы привыкли ».

www.singletrackworld.com/2011/04/anthill-announce-new-film-and-itll-be-free/
avatar

Sidorov

+4
Официальная российская премьера Strength in Numbers состоится 18 мая в отличном московском кинотеатре «Алмаз».
Скоро будут высланы пресс-релизы на главные сайты индустрии :)
Москва в списке официальных премьер: www.anthillfilms.com/strengthinnumbers/tour/

Пока что просим отмечаться на встречах вконтакте и facebook и пригласить всех своих друзей:
vk.com/SIN_Moscow
www.facebook.com/events/427489653928588

Благодарим за поддержку!
Творческое объединение экстремального кинопоказа Big Screen Extreme
avatar

EugeneVoronin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.