МТБ-фильмыИногда они возвращаются


Два года назад, после выхода New World Disorder 10, парни из Freeride Entertainment торжественно похоронили проект, ставший, пожалуй, самой известным и популярным сериалом за всю историю мтб-видео. Однако, два года спустя, было решено извлечь труп из могилы, и, напоследок, основательно поковыряться в нем в поисках того, что еще может пригодиться. Благо за это время наверняка появились те, кто не застал легендарных дизордеров. А те, кто их застал, наверняка захотят вспомнить их еще раз. Так появился проект NWD Greatest Hits, премьера которого состоится 19 июля на фестивале Crankworx.
Идея фильма проста — Freeride Entertainment собрали 12 известнейших мировых райдеров, снимавшихся в NWD, и попросили их выбрать лучшие моменты из всех десяти фильмов. К ним добавили некоторые интересные эпизоды, не вошедшие в оригинальный сериал, а также интервью с райдерами. В итоге в NWD: Greatest Hits вы сможете увидеть эпизоды с такими райдерами как Cam McCaul, Paul Basagoitia, Cam Zink, Wade Simmons, Aaron Chase, Jeff Lenosky, Kirt Voreis, Darren Berrecloth, Robbie Bourdon, Wayne Goss, John Cowan и Richie Schley. Каждый из эпизодов будет сопровождаться авторскими комментариями. Помимо этого, в фильм войдут сеты Josh Bender и Cedric Gracia, которые, к сожалению, не смогли прибыть в штаб-квартиру Freeride Entertainment для участия в процессе создания фильма.

Тут можно было бы поговорить о том, что Freeride Entertainment вновь пытается заработать денег на легендарном имени, но NWD действительно был уникальным явлением в мтб-видео, и многие захотят пересмотреть лучшие моменты серии еще раз. И вообще, если быть до конца честным — 99.99% копий всех серий NWD, просмотренных в России, были скачаны бесплатно. Примерно та же судьба ожидает и Greatest Hits — а раз так, то и о деньгах говорить нет никакого смысла, во всяком случае, применительно к нашим реалиям.


 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +33
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (8)

0
Будет интересно послушать комментарии райдеров! Ждем!
avatar

angler

-1
Еще бы субтитры для не владеющих
avatar

Willy

+3
Кубас, с последней твоей фразой в теме согласен на все 101!
avatar

NixonElite

0
Я покупал последние два дизордера… Ждем, мб и за этот заплачу.
avatar

racerx

+1
а я б непротив того чтоб они снова начали снимать НВД причем в старом стиле…
avatar

crazyfx80

+2
на ч/б пленке и продавать на каcсетах VHS? )))
avatar

lifegiver

+1
чтоб стиль катания был олдскул)
avatar

crazyfx80

0
Всё равно уже не то будет — дело не только в стиле катания, но и в общем развитии мирового велосообщества.
avatar

k1tten_gav

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.