ПятничноеWhy so serious?



SRSLY by tpick
Directed by Geoff Agnew
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +32
  • Мнения

Комментарии (11)

0
Прикольно. Типа пародия на perfomance?
avatar

Hold

0
отлично сделали, надо бы всем райдерам в лосинах посмотреть, а то зачастую уровень снобизма у них невероятно высок, может прозреют и вспомнят, что байк — это в первую очередь удовольствие от катания и каждый волен получать его как ему заблагорассудится.
avatar

dimon_ra

+1
Начнем с того, что велосипед это в первую очередь транспортное средство и только потом фан, спорт и все такое. Кроме того хочу напонмить, что множество райдеров в лосинах используют велосипед только, как спорт инвентарь с соответствующими тренировками питанием, здоровым образом жизни и так далее.
avatar

im66

0
они молодцы, и имеют на своё веловоззрение полное право. Прост нужно не забывать о том, что есть любители МТБ у которых иные ценности.
avatar

dimon_ra

0
Ну блин, никто же не претендует на твои ценности. В чем суть претензий?
avatar

im66

+6
претензии? вы что-то приняли на свой счёт? why so serious?
avatar

dimon_ra

0
Нет, на свой счет ничего не принимал, я уже давно вырос из такого возраста. Мне про иные ценности интересно, и кто на них претендует, а так же в чем выражается снобизм райдеров в лосинах
avatar

im66

+2
плюсую про снобизм )
avatar

TrialGroup

-2
Знать бы англицкий ещё…
avatar

bomberfox

+1
О, прикол! Ноут «прибит» по крышке в том же месте что и один из моих :) — характерная вмятина от закрывания окна когда железка на подоконнике :)))

UPD: Но до MC Spandex ему как до Армстронга, да…
avatar

Ajax

+4
Да ладно, речь ведь не только о суровых тренирущихся обладателей карбо-шоссеров. Столь же абсурдны могут быть представители любого стиля катания: хоть стритеры, делающие на каждый махонький бордюрчик банник высотой с полтора колеса, фрирайдеры, которые ничего особого не прыгают, но активно вещают о чрезмерной хрупкости для них воздушных вилок-амортов, и ставящие даблтреки лишь потому, что не хотят раз в несколько лет отдать колеса на протяжку… но конечно этих ребят не так весело породировать, как щоссеров.)
Отлично снято, легко смотрится.
avatar

ezhiwe

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.