ПятничноеВеломилиция - как бы это было

Землю — землянам, пятнице — пятничное! Не самый типичный пост и не самого приятного для молодежи жанра — юмор со сцены, без экшна в кадре… Но пусть будет для разнообразия! Стеб над всем нами глубоко… что-то там стражами опять же чего-то там. Говоря проще, юмористическая зарисовка от украинского «95-го квартала» на тему велосипедистов в погонах. «Веломилиция».




Что интересно, у нас, в Беларуси, такой подвид патруля пытались внедрить в столице года два-три назад, но он не прижился и вымер, как и чуть более поздняя ступень эволюции — «милискутеристы». А как это происходит в Вашем регионе?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +24
  • Мнения

Комментарии (5)

+4
Признаться честно: не впечатлило. В большинстве своём плосковато и неправда (оно и понятно, ведь аудитория в зале состоит из тех, кто не в теме и тех, кому за ~40).
avatar

KPAnuBA

0
Каждому — свое. Но всем нам, надеюсь, будет >40. И тогда возможны самые немыслимые для себя 15-20-тилетнего варианты не только в юморе или увлечениях, но и в мировосприятии, адекватности поведения в обществе того времени)
avatar

zyfix

0
Я ни в коем случае ничего не имею против чьего-то мировосприятия или старшего поколения (и тд и тп).
Мне лишь показалось, что юмор из видео несколько не для этой аудитории.
Тем не менее, Вам, автор, спасибо за труды. Всяко лучше, чем ничего (тем более, что кому-то может и понравится — вкусы разные).
avatar

KPAnuBA

+1
KPAnuBA, согласен с тобой. Плоско и без вкуса совсем, хотя я и есть представитель той аудитории:)
avatar

indeetz

0
Ну так Вы, indeetz, судя по всему хотя бы «в теме», т.е. знаете что из озвученного правда а что — нет.
avatar

KPAnuBA

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.