ПятничноеИтоги битвы экстрасенсов по чемпионату мира

Пятничное: Итоги битвы экстрасенсов по чемпионату мира
У нас было два голосования по чемпионату мира, одно из них было довольно необычным — мы угадывали сумму мест, которые займет сборная России в байкеркроссе. И кто-то сорвал джекпот.

Собственно можно бесконечно смотреть лишь на небольшое количество вещей, одна из них — наша вера в байкеркросс. Несмотря на то, что многие считают, что выступление оказалось очень хорошим (а как иначе объяснить вдруг проснувшийся интерес ФВСР), ставки говорили о надеждах совершенно другого уровня. Сумма мест наших 4 гонщиков оказалась 108, а за вариант «101-120» трезво проголосовал лишь один человек — Рома Харитонов из Питера. Он и получает разом все ставки всех остальных пользователей в этом голосовании и прилетает на второе место в рейтинге.
Пятничное: Итоги битвы экстрасенсов по чемпионату мира


Далее у нас прошло голосование по даунхиллу и тут все было гораздо сложнее. Из 21 варианта ответа почти все пользователи голосовали только за пятерку: Гвин-Харт-Бруни-Миннар-Броснан.

За Гринланда и Payet не проголосовал никто! Так что джекпот здесь никому не достается. При этом стоит отметить забавный момент — Payet сделал всё, чтобы на него поставили, ведь голосовать можно было после информации о результатах тренировок. А юмор в том, что в итоге Payet проехал ровно так, как в тренировках. Да, в тренировках именно он также сенсационно занял то же самое третье место.

Вот такие у нас, друзья, мощные предрассудки о чужих возможностях. До встречи в следующих выпусках.



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +56
  • Мнения

Комментарии (5)

+8
Ну ктож знал что Гвин не сможет выграть гонку без заднего колеса, без цепи то справлялся. 
avatar

maxxis

+8
Про интерес ФВСР можно подробнее?
avatar

karp74

0
Ну Гринланд вообще внезапен был, я до последнего думал что он золото возьмет
avatar

Data_Link

+49
Я сперва порадовался с интереса ФВСР, а потом посмотрел на свою позицию в рейтинге UCI. Я там по очкам насосал каждому кто просто заявился на чр в Магнитке :D 
Мой виртуальный персонаж оч плохо там прокачан.  
avatar

B-race

+14
Заглавная фотка — топовая. Хз кто такой Valilenk, но судя по рейтингу он пидр.
avatar

N01Z3

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.