Gorky Bike ParkКарантин в Сочи снимается 21 июня! Все катать!

Gorky Bike Park: Карантин в Сочи снимается 21 июня! Все катать!

С 21 июня в Краснодарском крае для приезжающих туристов отменят обязательный двухнедельный карантин в обсерваторе, рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев в эфире «России 1». Он отметил, что у всех приезжающих будут измерять температуру.

Прибывающие на отдых туристы должны будут уведомить о том, куда они направляются. По словам губернатора, соблюдение социальной дистанции отдыхающие будут контролировать сами, пишет ТАСС. С 21 июня в регионе завершится режим самозоляции.Открыто бронирование недорогих номеров на #krasnayapolyanaresort от БиблиоГлобус! Цены устанавливает робот, чем ближе к дате приезда, тем дешевле.

!!!!!!!

Открыто бронирование чиповых номеров на #krasnayapolyanaresort от БиблиоГлобус! Цены устанавливает робот по своему алгоритму, чем ближе к дате приезда, тем дешевле. На долгий срок в Библике не выгодно, лучше бронить на неделю и далее продлевать. И там ещё десяток лайфхаков. Если хотите заехать на месяц недорого, оставляйте Кате (см. Контакт на 2м фото) заявку, что-нибудь найдем.

Таким образом неделя катания НА ДВОИХ в #krasnayapolyanabikepark выходит

От 18 000 без перелета и питания. !!!!!!!

Байкпассы: 2х5100р (5 из 7дней) в один из выходных можно сгонять на трейлы)Жилье: от 7800р 7 ночей

P.s. сорян за корявость поста, но лучше сейчас и как-нибудь, чем идеально и никогда)). В данный момент бежим на экскаваторы с Фомичем чтобы добить скорее новую эйр-линию для среднячков на «Медвежьем угле».

Парни добивают в это время новый трейл «Astalavista» на другой стороне подъемной дороги и к июлю в центральном секторе будет почти 17км трасс)

По расселению вам помогает Катя (девушка Фомича), по моей просьбе, так что можно полностью ей доверять. Наша цель — помочь сделать Вам недорогую поездку в байкпарк без необходимости разбираться в тонкостях сайта, поэтому цены как на сайте bgoperator.ru

Помимо апартов ещё договариваемся с парой гостиниц в бюджете 1500-1700 за двухместный номер с парковкой и возможностью организовать питание в гостинице у подъемника. Там даже будет скидос небольшой.

Парковка: многие спрашивают, так вот при заселении в Поляна 540 для гостей 300р в день, но напротив молла в садке есть паркинг за 200 + пока много бесплатных мест в переулках.

Задавайте вопросы если есть прям в комментах.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +54
  • Мнения

Комментарии (20)

+1
Вертикальная картинка высотой 1920px на главной — это за гранью, ребят. Извиниться за корявость поста конечно хорошо, но это ваш же профит, потратьте лишние 2 минуты на оформление.

Пост исправил, всем хорошего катания. И не болейте!
avatar

kuzlich

0
А почему если бронировать на библиоглобусе заранее цены намного выше? Бронирование на июль в два раза дешевле чем на август например?
Последний раз редактировалось
avatar

Zhenya24

0
Робот анализирует запросы и генерит цену. См текст, что я написал — ближе к дате приезда — дешевле. Как авиа билеты ток наоборот 
avatar

Che

+1
С завтрашнего дня будет доступна к бронированию со скидкой байк-френдли гостиница (150м до подъемника). 1700р 2х местный стандарт в день на все лето, Макс 3 этажа, доступно питание в отеле, парковка своя + платная рядом + мойка (50м)+ хранилище Байков с видео наблюдением.
Последний раз редактировалось
avatar

Che

0
Добрый день! Владимир, телефон инструктора в байк-парке можете подсказать?
Последний раз редактировалось
avatar

grekov_va

0
В этом году на курорте будет официальная школа инструкторов курорта, запишите мой номер, к вашему приезду организуем свободного инструктора +7 928 3628744
avatar

Che

0
Вов, когда в твоем понимании канатку в восточном секторе запустят?
Последний раз редактировалось
avatar

panasonic

+8
Вчера я подготовил финальное предложение по велокреплениям из Франции, срок поставки после оплаты 40дней, за это время мы должны запустить трассы в восточке (зелёная и красный трейл). Осталось быстро закупить…
avatar

Che

0
А до них своим ходом вообще реально будет добраться без канатки?
avatar

panasonic

+7
По горнолыжке или экотропе #7 синяя либо с нами утром или в обед на машине) https://www.instagram.com/p/CBaxi4MlBuj/?igshid=18iyz160798eb
avatar

Che

0
Цены устанавливает робот, чем ближе к дате приезда, тем дешевле.

Всегда думал что наоборот. Чам более заранее берешь, тем дешевле
avatar

Azog

+2
завидую этим людям )
avatar

alpo

0
А прокат велосипедов работает
avatar

Dzot

+1
Да!
avatar

Che

+7
Сайт библика сошел с ума из-за количества запросов и выдает по миллиону рублей за неделю в апартах)))

Доступно бронирование номеров в байк френдли гостинице «Гала Альпик» 1700р за 2х местный стандарт, 3200 люкс (4чел вместимость). Цена фикс на все лето.
— 150м до подьемника.
— охраняемая bike-room
— парковка авто на 10мест
— завтраки 300р
— рядом мойка и платная парковка по 200
От нас кэшбек 3%,
при бронировании на 2 недели и более ещё 5%
Все также пишите Кате, мы рады помочь: 
+7 999 715-14-49

Сейчас ещё контрактуемся с несколькими гостиницами, удобными для проживания с велом.
Последний раз редактировалось
avatar

Che

0
Добрый день! Как быстро просыхают трассы после дождя?
avatar

grekov_va

0
Смотря какой интенсивности дождь. Обычно на следующий день лучше, через день прям хорошее сцепление.
avatar

Che

0
Кто-нибудь может подсказать, есть ли варианты отправить как-то байк безопасно в Москву из Поляны? Какие-то перевозки? Или может связанные с мтб люди возят? Спасибо.
avatar

Vitezz

+1
В Поляне есть СДЕК, в Эсто-Садке — ТК GTD. + можно заказать забор груза у Деловых Линий, приедут из Адлера и заберут с адреса.
Всё зависит в каком виде у тебя байк для отправки и сколько ты хочешь потратить денег)
avatar

AlexMV

0
Я специально GTD попросил открыться в садке напротив молла. Им не оч выгодно, зато дешего нам. К расчетному времени добавляй 3 дня, т.к машина 2раз в неделю из Адлера. Есть ряд ньюансов как дешевле сделать. Ватсапь +79283628744, подскажу. 
avatar

Che

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.