Наши гонки"SummerKAT" в Крылатском 24 октября, мини отчет.

В прошедшее воскресенье, 24 октября, на Крылатских холмах состоялся заключительный, 5-ый этап серии гонок SummerKAT 2010. Две трассы предложенные семейством Бочанских оказались очень интересными, первая скоростная как говорят давно остается в неизменном виде, а вторая, более техничная  полностью оригинальная, с интересными «затупными» местами.

В элите уже третьи соревы подряд развернулась ожесточенная борьба за первое место между королем минидаунхила Алексеем Бодровым, ракетой Игорем Поповичем, бмиксером Иваном Кунаевым и «новым поколением» Александром Караваевым и Женей Бочанским, смотреть за их борьбой одно удовольствие! Например, во второй попытке их всех разделили всего 0.6 секунды. Первую попытку выиграл Игорь Попович, а вторую Иван Кунаев, но победил более стабильный Алексей Бодров.

Элита:
1.Бодров Алексей 77.10 сек
2.Попович Игорь 77.48 сек
3.Кунаев Иван  77.67 сек

В спорте первое место легко занял «юниор» Дугин Максим, а вот за следующие места развернулась «своя» ожесточенная борьба, в первой попытке очень хорошо (быстрее всех на три секунды) проехал Дима Лопатин, а меня и Ираклия Аробелидзе разделили всего 0.18 секунды, вторая трасса не всем легко далась, и места распределились так.
Спорт:
1.Максим Дугин 81.59 сек
2.Малахов Иван и Суровьев Дима с одинаковым временем 83.78
4.Лопатин Дима 83.93 сек

В этом же зачете принимал участие легенда отечественного MTB  Артем Грек, 8 место с результатом 88.37 сек.

Автор: Малахов Иван
За фото спасибо всем фотографам, выложившим фото с гонки на общедоступные форумы.
спасибо: Kona, Osiris, Dakine, 661, Actioncams.ru