Наши гонкиМарафон «Проба сил» 2012 во Владивостоке

3 июня состоялся первый в этом сезоне веломарафон «Проба сил» на острове Русском.

Участники должны были проехать на велосипедах от 15 до 45 км в зависимости от выбранной группы по красивому маршруту, который пролегал на острове Русском. Марафон проводил Владивостокский Экстрим-клуб - федерация маунтинбайка Приморья. 
 
Победитель среди женщин на дистанции 45 км и главный секретарь соревнований Екатерина Абросимова: «Марафон планировался на последнюю неделю мая, но из-за погодных условий его  пришлось перенести. Все-таки среди участников есть дети, к тому же профессиональных спортсменов у нас немного, в основном все любители, поэтому решили, что так будет комфортней. И действительно, 3 июня погода нас больше не подвела. Единственное, жалко, что не приехали партизанские спортсмены.

По количеству участников в этом году мы поставили новый рекорд – 87 человек, а зарегистрировалось аж 140. Очень порадовала группа из Артема – ребята получили призовые места. Особенно удивил Коноплин Александр из Артема, занявший первое место на дистанции 45 км с очень хорошим результатом, как оказалось — кандидат мастера спорта по лыжным гонкам.

Трасса была приятная,  равномерная. Я бы сказала, что с ней справился бы даже ребенок. Был один спорный участок с мостиком через болото, но, на мой взгляд, проезжать по нему было не сложно, он скорее помогал спортсменам. Потому что я видела, что там творилось без моста – приходилось бежать с велосипедом на руках по грязи.

Мой результат, по сравнению с прошлым годом, улучшился. В том октябре я впервые выехала из двух часов – 1:59. Сейчас мое время стало 1:47. Это серьезный рывок. Правда, надо сказать, что в этот раз ветер не мешал. Если раньше он всегда был встречный, то здесь он даже подгонял в некоторых местах.

Сама я немного расстроилась, что на третьем круге сбавила по скорости, но результатом мой тренер — Юрий Чащин  доволен. Он  очень хороший тренер, а я хорошая ученица — способная и трудолюбивая )))»
 

НАСЛАЖДАЕМСЯ ПОЗИТИВНЫМ РОЛИКОМ В HD, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!! =)



 





  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +3
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.