Наши гонкиСтроили мы, строили и наконец построили!!! 21 июля ,в Обнинске состоится 2ой этап кубка города!!!Спонсор-ВЕЛОМИР!!!


Вот и завершили мы строительство нашей новой трассы, которая будет предоставлена на суд общественности на втором этапе, который по солжившейся доброй традиции бутет проходить при спонсорстве компании VELOMIRSHOP.RU!!! 
Специльно для вас на трассу был завезен породистый речной камень!!!
Ждём всех будет жарко, весело, динамично и угарно!!! Как и всегда... 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +28
  • Мнения

Комментарии (22)

+7
youtu.be/EtVcFLvCh-8
Сразу извиняемся за качество, что имели на то и отсняли.
avatar

ObninskDHI

0
Всегда был рад что вы по субботам проводите соревнования, но в этот раз боюсь будет проблемней в субботу посетить… Надеюсь смогу приехать
avatar

Knolly

+5
Ну вот, а мы в Магнитке будем…
avatar

timur

+2
эхх
avatar

Andrey

0
ЧР что ли?
avatar

racerx

+4
ага
avatar

timur

+1
Что бы кучу медалей привезли!
avatar

racerx

+4
Веломир — отлично, значит призы будут хорошие ))
avatar

mahaprabhu

+1
Что с календарем в этом году творится?!!! ЗАЧЕМ вы планируете гонки на одну дату с такими важными стартами как ЧР или КР? Вот не понимаю — местные ребята не хотят на ЧР ехать?; хочется провести чемпионат двора и попилить халявные очки, когда все сильные гонцы будут на Банном?
Кубок Урала одновременно с Игорой, Миасс (отмененный в последний момент из-за «нерентабельности»)одновременно с Красноярском, теперь еще и Обнинск одновременно с ЧР((( что, в году викендов мало, чтобы все статусные гонки пересекались с другими???!
ИМХО нельзя проводить никаких других сорев в даты проведения кубков и чемпионатов России, думаю всем понятно почему. А если и проводить, то там не должно быть категории «Элита», ибо вся Элита в тот же момент находится совсем в другом месте.
avatar

Kapusta

+2
Гонка в первую очередь для жителей МСК и МО благо катает здесь много народу, мало вероятно кто то будет делать выбор между этими гонками
avatar

ILIa

+2
Во первых, когда мы ставили гонку в календарь-кубка еще не было в магнитке! это было еще в марте, и переносить мы ничего не планировали т.к, есть некоторые моменты в организации, которые нельзя переставлять местами1Ну коль так получилось, так получилось.А во вторых:-не все же собираются в магнитку, очень много райдеров с москвы, подмосковья, калуги и других городов, которые жаждут борьбы и хотят победить! Нужен стимул понимаешь! А ни когда постоянно выигрывают одни и те же, многие падают духом, почУвствовать победу должен каждый)))и мы только ЗА!!! А по поводу проводить или не проводить-это уже дело организаторов!

Всех кто не уехал, ждем у нас на калужской земле в городе Обнинске, на втором этапе кубка города!!!
avatar

NikitosRamone

-1
В Магнитке не Кубок, а Чемпионат будет, и вся Элита будет здесь. Чемп в Магнитке был в календарес самого начала, и он ВСЕГДА у нас проводится на следующие выходные после дня металлургов, то есть в двадцатых числах июля. Какой вам нужен стимул чтобы победить? Мне жаль слабаков которые ради победы и ЧСВ выбирают гонки, где априори не будет достойных соперников.
avatar

Kapusta

+3
Пусть будет по твоему!
avatar

NikitosRamone

-7
раскрыть комментарий
avatar

Kapusta

+2
Мне тебя жаль парень! кидаться словами может любой, а вот за них ответить не каждый! Ты можешь писать хоть до усеру, нас это не особо волнует!!!
avatar

NikitosRamone

-12
раскрыть комментарий
avatar

Kapusta

+13
А чего это ты незнакомых людей лузераими-то?
У нас 21 ого день города, и с точки зрения административных ходов важно проводить гонку именно в этот день? И как было написанно выше в клалендаре гонка ещё до нового года была заявлена.Когда заявлялись-21ое было свободно.

И опять же ничего страшного сильно в этом нет, чтоб тут охать и ахать.
Во первых далеко не у всех есть возможность ехать в магнитку, у кого работа держит. Кому финансы не позволяют. Не всех же папы всюду возят, как Бочана.
Во вторых у нас, оргов, тоже куча факторов таких как работа, семья, дети и мы больше чем за пол года определяемся с датой, чтоб каждый из нас точно был свободен!!!
и цель проведения гонок в Обнинске изначально не очки пилить, а собраться хорошей компанией и от души погонять на время. Опять же начинающих подтянуть и заинтересовать!!! YНам очень жаль что этап ЧР выпал на эту же дату уже, но мы ничего не можем поменять
По моему хорошо, что людям оставшимся летом в Москве или живущим в Калужской области будет куда сгонять на следующих выходных.
Статусы у мероприятий абсолютно разные-поэтому никакого криминала нэт.
Жалко конечно что некоторых ребят не увидим(из тех кого приятно видеть).
А тебе бы научится уважать окружающих для начала.
avatar

ObninskDHI

-5
раскрыть комментарий
avatar

Kapusta

+8
На чемп не поеду, но обнинск посещу))))
avatar

doddi

0
до какой станции ехать на электричке? как потом от нее добраться до трассы? во сколько начало? какие категории?
avatar

gorbunovgleb

0
vk.com/club22865572
тут все есть в подробностях!
avatar

NikitosRamone

0
ДОБРАТЬСЯ
vk.com/album-22865572_125571319
avatar

ObninskDHI

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.