Наши гонки"Лаванда" на реконструкции!!!

Наши гонки: Лаванда на реконструкции!!!
Уважаемые друзья!
Многие из Вас знакомы с Алуштинскими трейлами не понаслышке. Многие трассы уже давно не используются, как места для соревнований, но по-прежнему вызывают интерес у любителей горного велосипеда.
В последнее время, Алушта столкнулась с рядом проблем, в том числе с ограничениями на проведение Alushtacup в горно-лесной зоне Крыма. Всеми правдами и неправдами, пару лет назад, нам удалось создать абсолютно новую трассу «Лаванду», не похожую на все остальные Алуштинские трассы для скоростного спуска.
Наши гонки: Лаванда на реконструкции!!!
Эта трасса сразу проявила свой нрав. Скоростная и в тоже время техничная, она не прощает ошибок. Но с другой стороны, там могут проехать даже новички, стоит им только контролировать скорость.
Оставалась одна проблема, которая, к сожалению, привела к большой трагедии. Выезд с финиша «Лаванды» проходит через одноименное село. И не смотря на все наши предупреждения и ругательство селян, несознательные райдеры, забывали о том, что трасса в селе не проходит, и соревновались проезжая по селу в скорости.
В конце концов, в результате фатального стечения обстоятельств, на дороге в селе Лаванда погиб молодой велосипедист из Евпатории, который столкнулся с мотоциклистом.
Наши гонки: Лаванда на реконструкции!!!
После этого случая, назрела необходимость радикально изменить трассу.
Поэтому…
ВНИМАНИЕ!
С 14 апреля 2014 года Лаванда находится на реконструкции!
Трейл в некоторых местах завален ветками, бревнами, землей. Кроме того, в процессе реконструкции направление трассы будет так же изменяться.
Просим всех райдеров, воздержаться от посещения трассы «Лаванда». До ее открытия.
Так же просим любителей горного велосипеда, не ездить по селу Лаванда или проходить по нему пешком.
Спасибо за понимание! Коллектив СТК «Адреналин-Алушта». 
?
Каждому свое...

Комментарии (7)

+9
Я так понимаю последняя часть трассы будет переноситься подальше от села. Если так, то это впролне грамотное решение.
avatar

Antoshko

0
219
Последний раз редактировалось
avatar

FiX

+2
Дело в том, что несознательные велосипедисты мешали жителям села и трагический случай лишь подтвержение тому, что делать нам в этом селе нечего. Выезд с трассы все равно будет выходить на дорогу, но в другом месте. Мы же не знаем куда ее повернут. Может все обернуться еще более удобным финишным местом. А если нет, то допедалить до трейла лишний километр труда ни у кого составить не должно. Пешком до трассы пол часа плестись нормально, а три-пять минут педали покрутить по асфальту разве влом?
avatar

Antoshko

+3
220
Последний раз редактировалось
avatar

FiX

0
не был ли сапхилл одной из мотиваций?
avatar

CIX

0
:)
avatar

Nicodim

0
.
Последний раз редактировалось
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.