Наши гонкиТизер 2 этап РЭС 2019 | Даховская



Премьера уже в этот четверг!

Организатор гонки FREERIDA.ru
Генеральный партнер серии CANYON bikes Russia
Партнер этапа ТРИАЛ СПОРТ
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +95
  • Мнения

Комментарии (8)

0
Отлично! будем смотреть.
avatar

timman

-9
раскрыть комментарий
avatar

kirychh

0
Отдаю за 300 тыс. Номер карты прислать?
avatar

smooth

+11
чем больше зазор между строчками, тем серьёзней разговор
avatar

raskladnoy

+6
Улица Пушкина дом Колотушкина.





















Высылайте бабло. 
avatar

B-race

+31
Пользуясь случаем, кто будет летать по выходным в Даховскую зимой из МСК ? А то я пытаюсь собрать народ, и летаю один, а потом все жалуются что не слышали, не знали, ох как классно было бы...
Сейчас билеты Победы стоят ~2тыс в две стороны в период с Ноября по Февраль. Велик можно оставить там при первом перелете и забрать весной. Совместный трансфер намного выгоднее.
Без велика летать вообще кайф, вышел их офиса в пятницу вечером, сел на экспресс и налегке прилетел в Краснодар, за копейки поехал на бла-бла кар, не нужно упаковывать, разбирать, собирать, таскать байк.
Утром в понедельник приехал офис на экспрессе, перезагрузив сознание, как будто побывал в отпуске благодаря насыщенным выходным.
Если подъемник выключат из-за сильного ветра, можно переключиться на Собер или греться в горячих источниках. В любом случае лучше чем снег в Мск и почти бесплатно.
avatar

SERG

+3
а расскажи поподробнее про хранение велосипеда там, пожалуйста. и что там с погодой обычно зимой?
avatar

Nunca

+4
Классная погода больше +10 как правило в феврале, все остальное время больше нуля как правило, но бывают редкие исключения. Начала Марта самое холодное и снежное обычно, но я не местный, просто собрал статистику для себя.
Велики можно отдать райдерам из Белореченска или Майкопа, отблагодарив их. А ну и еще есть местные веломеханики, поэтому не нужно морочиться с очередями на сервис и катать их по Московским пробкам.
Последний раз редактировалось
avatar

SERG

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.