ВелоиндустрияУ EWS будут прямые трансляции?


Discovery Inc владеет или управляет кучей телеканалов. Среди известных нам можно отметить Eurosport, Discovery Channel и Animal Planet. Так вот, эта самая Discovery Inc купила часть акций Enduro Sports Organization Ltd, которая занимается организацией и управлением EWS и EWS-E.

И теперь Discovery Inc обещают дать команде EWS максимальную поддержку для осуществления прямых трансляций гонок, а также «создать платформу, на которой фанаты со всего мира смогут поближе познакомиться со спортсменами, командами и организаторами».

Кроме EWS Discovery Inc заодно прикупила и GMBN. Да-да, тех самых, пилящих пачками видео на youtube. Кто-то решил сделать альтернативу RedBull TV? Посмотрим во что это выльется.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +68
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

+7
жир
avatar

NixonElite

+1
Да, вот так балуешься рекламно-развлекательно-познавательными роликами, а потом тебя покупают за деньги.
avatar

Chute

+9
Интересно, как будет технически организована трансляция такого мероприятия. СУ длиннее чем в дх, и их много. Часто все в лесу происходит на тропах, а не на подготовоенных трассах. Даже а дх бывает так, что камер на трассе мало, и большая часть проката остаётся за кадром, и остаётся гадать, почему кто-то появился из кустов на минуту позже, и у него спина грязная)
avatar

hindoo

0
Ты не смотрел natural selection red bull? Я офигел до какого уровня выросли онлайн трансляции.
avatar

AlexMV

0
Кроме EWS Discovery Inc заодно прикупила и GMBNN

Теперь понятно, к чему это Блэйк запостил у себя в инсте




Последний раз редактировалось
avatar

SergeiZ

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.