ВелоиндустрияБаскетболист Леброн Джеймс инвестировал в Canyon 30 миллионов долларов


Звезда NBA, совместно с партнёрами, хорошенько вложился в Canyon. Интересно, что это не первая его инвестиция в крупные велосипедные компании. У Леброна также есть пакет акций Cannondale.

Как пишет розовый ресурс — Леброн известен как большой любитель велосипедов. «Для меня велосипед был единственным способом передвижения по городу в детстве. Если мне нужно было встретиться с друзьями, мотнуться по городу, пойти в школу или поиграть в баскетбол — я делал это на велосипеде. Это был образ жизни! Если у тебя был велосипед, он был отличным способом расслабиться и „стать свободным.“ — говорит Леброн. Поэтому, когда Леброн трижды стал „Самым ценным игроком“ и выиграл три чемпионата NBA, он не перестал любить велосипеды. Его частенько видели добирающимся до стадиона на своём кастомном 36» байке DirtySixer.


Когда в 2018 году Леброн спонсировал открытие государственной начальной школы в городе Акрон, штат Огайо, он подарил 240 ученикам 3 и 4 класса, поступившим в школу, 240 велосипедов и столько же шлемов.


Леброн и сейчас активно участвует во всякой велосипедной движухе, включая организацию различных велопробегов.


Теперь, Леброн Джеймс, совместно со своим фондом, инвестировали 30 миллионов долларов в Canyon. Canyon сами не очень ожидали такого поворота, т.к. не особо активно искали новых инвесторов, хотя сейчас активно развивают Североамериканское направление.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +81
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (8)

+49
Похоже, этот Леброн Джеймс неплохой парень.
avatar

yurtsa

+32
Который знает как списать налоги
avatar

_va

+7
Это не подарок, это инвестиции. Следовательно, подразумевается получение прибыли. В наше время всё новости финансов настораживают. Лишь бы не вот это… «а был ли мальчик?, может мальчика и не было? »... 
avatar

veles

+13
последняя фотка прям boyz'n'hood
avatar

NixonElite

+3
Последняя фотка это ограбление веломагазина
avatar

woodoo_mtb

+9
Будет ли новая ценовая размерная сетка Каньонов?
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

0
Где-то вдалеке грустит один Аарон Гвин со своим Интенсом… 
avatar

Chute

0
Он уморитворенно наблюдает как заканчивается очередной баллон с аргоном
avatar

Alkach92

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.