Места катанияКак вам такой спец-участок?


Olly Wilkins продолжил раскатывать Словению и в этом году. Теперь по пещерам.
Самое крутое в этом видео — то, что этот трейл, судя по всему, будет использоваться во время австро-словенского этапа EWS через месяц. Мы с Женей Шипиловым ездили гонку по небольшой части этого трейла, но в этом году организаторы, видимо, умудрились серьезно увеличить его протяженность.
На этот этап поедет большая делегация из России, но все по большей части едут просто отлично покататься. В полной гонке возможно будет участвовать Вадим Савельев. Я сейчас не гоняюсь, поэтому проеду EWS Challenger, также этот формат (однодневная гонка вместо двухдневной) проедут Костя Максимов, Артур Кузин, Таня Брусова, Саша Дончук. Посмотрим, что там приготовили орги, но судя по пещерному этапу, а также отдельным СУ с перепадом в километр, они нашли что предложить руководству EWS. На днях вышел и backstage основного видео.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +81
  • Мнения

Комментарии (5)

+2
Действительно офигительно, только вот для людей с боязнью замкнутого пространства это мягко говоря проблема.
avatar

Oto59

0
А прикинь каково Вадосу там будет?
avatar

zloy6666

+6
Покатаем по угольной шахте с эндуро-другом. No homo.
avatar

N01Z3

+4
По этому трейлу в шахте организуют комерческие туры, выдают фонари, инструктора. Мы с другом хотим катнуть там как раз. А вот в гонке участвовать не планировал. Дима Репкин поедет гонку вроде как, а я и мой испанский амиго едем кататься. Бомж-эндуро тур по следам EWS
avatar

Vados

0
клаустрафобия детектед
avatar

Golden_Day

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.