Места катанияСОБЕР / Два дня работаем в снег большой компанией

5 декабря мы приехали на СОБЕР для того чтобы начать прокладывать новый треил и очень удивились достаточно большому количеству снега, но мы не привыкли отступать и принялись за работу. Решили, что в такую погоду лучше сразу расчищать и начинать строить. Так и поступили. В этот день (5.12) вчетвером сделали около 80 метров полки по рельефному склону и решили продолжить в субботу.
7 декабря был выходной (суббота) и стояла отличная погода. В этот день собралась ударная бригада из десяти человек! Весь день работа кипела и результат не заставил себя ждать. К 17:00 появилось еще 180-200 метров полки, а дальше уже начинался склон, где полку рубить ненужно, поэтому в следующие выезды мы занимались другой работой.
Так, мало помалу, мы создаём на Собере новый треил, который станет достойной альтернативой очень популярной Скилл-зоне. Большой плюс нового трейла, что к нему ненужно вкручивать, как к Скилл-зоне. Он начинается прямо возле бетонки после небольшого перегона от финиша «1.2.3» или трейла «Фантом».
К весне планируем закончить ;)

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +80
  • Мнения

Комментарии (3)

+17
Тема, я снова хочу на Собер. )) Не думал и пока не знаю как, но заеду затестить!
avatar

Polkovnik

+11
Отец, тебе всегда рад! 
25 апреля хочу провести небольшую гоночку в честь открытия сезона.
avatar

Koval

0
Не уверен на эти даты. В начале мая в Балаклаве намечается движуха и я очень хочу туда попасть хотя бы дня за два до её официального начала. )) Если только вернуться с тобой или твоими парнями ради оперативности и в желании всё успеть.
avatar

Polkovnik

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.