АрхивhieroglyphFX - потенциальный Troy Lee для рам

Только что в черной невесомости получил эксклюзивную фотосессию Intense 951 необычного заводского цвета, а у нас появилась возможность представить другой дизайн. На самом деле, даже целую фирму - hieroglyphFX. Сайт компании ещё не готов, поэтому лучше расскажем про неё сами. В линейке дизайнов планируются 8 различных вариантов для 8 различных рам.

Приведенный на картинках в статье дизайн должен стать стоковым предложением, как и другие 7, пока ещё не представленных публике. Собственно на первых фотографиях - работа, положившая начало hieroglyphFX. Основатель и дизайнер Brad Oien из Австралии научился ставить оформление рам на поток. В ближайшее время на сайте компании должны появиться все 8 вариантов дизайна рам. Рамы, продаваемые с кастомным оформлением, в 2010 году будут следующими: Intense 951, M6, Giant Glory, Turner DHR, Santa Cruz V10 (08 и более новые), Iron Horse Sunday, Trek Session 88 и Rotec RL9. Предполагаемая наценка за дизайн - $110-$130. Имя райдера на раме - дополнительные $10. Полностью уникальный дизайн (не входящий в 8 основных вариантов) - ещё $50. Ожидается, что сайт компании заработает в полную силу через месяц, по адресу www.hieroglyphfx.com.

По материалам сайта Vitalmtb

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (12)

0
Эти «дизайны» выглядят, как по мне, ужасно.

Есть правда другой вопрос: кто-нибудь видел в продаже (в наличии даже) прозрачные виниловые наклейки на рамы? Типа тех, что на прокатные байки ставят, чтобы коцек от камней не ставить и при перевозке не царапать.
avatar

thresh

0
вроде и неплохо, но на 951 внизу перебор.
а наценка очень умеренная.
avatar

den3250

0
Нижний вареант вроде как не для продажи а для команды Intense/XFusion
avatar

maxxis

0
платить на это гуано столько денег, дизайн специфичен? В печь!
avatar

аноним

0
Можно купить пленку для наполного ламината, весьма толстая и ее клеить
avatar

аноним

0
На фотках видно что это плёнка, а не краска. Интересно, плёнка только на тестовых вариантах или в этом и заключается технология… Если так, то плёнку можно распространять отдельно от рам (если конечно не нужно специальное оборудование для её нанесения). Для каждой рамы — свой набор наклеек, в зависимости от геометрии + схема куда, что клеить.
avatar

аноним

0
Ну мне нравится. И более чем не дорого)
только вопрос как такие рамы из России доставть…
avatar

twice

0
[quote comment=«6888»]Ну мне нравится. И более чем не дорого)
только вопрос как такие рамы из России доставть...[/quote]
Возможно они вообще просто наклейки будут продавать. Тогда всё становится неожиданно просто
avatar

Val

0
Кому интересно пленку найти не проблема...)))
www.prolinesport.ru/service/laminir.html
avatar

аноним

0
ага, ток пленку такую обычно на отмер не продают, она либо в рулонах нереальной длины и цены, либо в готовых комплектах для наклейки
avatar

orko

0
длина реальна — 50 метров, а купить можно все, хоть 1 метр.
avatar

аноним

0
просто круто.
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.