АрхивДаблбэкфлип и другие мелочи

Double backflip - то, что пытаются сделать на МТБ уже невероятное количество лет. Покажите другой трюк, который осваивается топовыми райдерами с тем же упорством и отсутствием успеха. Эти январские праздники удались: Eric Porter заснял и выложил в сеть как Greg Watts всё-таки добился успеха. На сладкое - видео Alex'а Rankin'а о том, как снималась реклама Nike 6.0 для журнала Dirt.

[twitvid]EF3AB[/twitvid] Кстати, плагин video embedder, позволяющий вот так вставлять видео в посты, теперь поддерживает и видеохостинг Twitvid.com. Напомню, для того, чтобы воспользоваться плагином, надо активировать его в админке (вкладка плагины), а потом посмотреть, как вставлять видео с нужного вам видеохостинга (в админке раздел Параметры - Video Embedder).
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (12)

0
в каком-то старом дизордере уже был двойной бэкфлип
avatar

аноним

0
Andreu Lacondeguy еще в Disorder 8 показывал двойной бэкфлип
avatar

Akinari

0
показывали они показывали, только безуспешно
avatar

Val

0
Хотелось сказать что первым его зделал Тимо Притзель, ещё в далёков 2003 году!
avatar

аноним

0
[quote comment=«7535»]показывали они показывали, только безуспешно[/quote]
В смысле безуспешно?
avatar

Akinari

0
Ну Притцель пытался в далеком году сделать, но упал и забил. Поправьте, если я ошибаюсь. С Лакондегю вроде та же картина была.
avatar

Val

0
в 2005м приземлили на контесте какомто.
avatar

Aigo

0
Double backflip уже не удивишь, катсти, на кочке помоему Торч выкладывал Double frontflip, правда на бэме. А в этом видео трюк вообще исполнен в виде тренировки, а не выступления.
avatar

аноним

0
www.youtube.com/watch?v=5VrMJVD2gH0&NR=1 и плюс к этому в самом начале New World Disorder 8. На мой взгляд вполне успешно
avatar

Akinari

0
[quote comment=«7545»]http://www.youtube.com/watch?v=5VrMJVD2gH0&NR=1 и плюс к этому в самом начале New World Disorder 8. На мой взгляд вполне успешно[/quote]

Да, очень красиво, не видел этого
avatar

Val

0
У меня постер из журнала Маунтин Байк висит уже наверное пару лет — на нём раскадровка данного трюка. Райдер: Грег Уоттс.
avatar

аноним

0
Еще лопату грязи на дерт: Алкондегай дабл бэкфлип сделал на контесте в 2008, по-моему в Вистлере
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.