HOW TO MTBЧе Стайл. контест в Чебоксарах



Идея была проста, сделать постоянный спот для тренировок и проведения СС контестов у себя в городе.              Это моя мечта, она появилась, как только я начал катать экстрим. Для меня проект длится уже более года, и в планах только продолжать работу над апгрейдом. Это был долгий процесс от разрешения администрации на постройку до обкатки самой трассы.
 
             
              Спот Junk Yard — это наша интерпретация слоупа, на нем расположены более 6 фигур разного уровня сложности. Сам спот находится в самом сердце города на чебоксарском заливе рядом с монументом матери-покровительницы. К нему очень удобно подъехать как со стороны Москвы, так и с Казани.
                               
 
        Площадка состоит из ярусов и имеет наклон. Каждая фигура может преодолеваться на разной скорости, имеет широкий и длинный приемник.
                                                
         Че Стайл создавался и будет проводиться как контест для фрирайдеров и дертеров, независимо от того что у вас хардтэйл или подвес 200/200. Правила игры предельно просты: они такие же, как и на слоуп ивентах, что мы смотрим по интернету (регламент будет размещен на нашей странице в ВК). Даты проведения — это выходные 3-ей недели августа то есть 17 или 18 — день города Чебоксары, насчет точной даты ведем переговоры с гор. администрацией. Так же мы прорабатываем варианты размещения райдеров в нашем городе.
Сам план мероприятия будет выглядеть примерно так: 1 день обкатка трассы; 2 день Слоуп контест, А также BEST TRICK, при всем при этом вас будет сопровождать хорошая музыка и закусь).
       Информация о контесте будет постоянно обновляться. Следите за новостями на нашей страничке в ВК. Для тех, кто не в секте мы создали наш сайт, он заработает после выходных. Именно с него на российские порталы будут дублироваться все самые свежие новости о проведении контеста.
        Документация, детальные схемы проезда и все остальное появится в ближайшее время. Если у вас появился вопрос, вы можете его задать, написав на стену в ВК, отправив мне ЛС на 26, либо написав на мыло bombenkrater21@rambler.ru
        Ну и на последок! Самое сладкое — слоупстайл курс будет выложен уже сегодня вечером. Также после выходных будет подробный видео обзор проекта Че Стайл, и все что с ним связано.
 
Видео прглашение на контест Че Стайл -  www.youtube.com/watch?v=iadIMeLWZZc                        Тизер к споту Junk Yard -  www.youtube.com/watch?v=JpWYxiSB9P0
  Stay Tune!
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения
?
в россии слоупстайл как дед мороз, все о нем слышали, но никто так и не видел…

Комментарии (4)

0
Ну ведь все будут на Z-Games…
avatar

IlyaBabay

0
Фигура имеет приемник? Упрлс?
avatar

racerx

0
Я так понял, что «более 6» в данном случае тоже самое, что и «менее 7»? :)
Ну это стилистические придирки, а так молодцы конечно!
avatar

schmel

0
я все ждал, когда кто нибудь это заметит… на самом деле есть еще учебный дабл для новичков, его нет на плане.
avatar

NixonElite

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.