Профайлы и интервьюR.S.P. - Tomas Slavik


 
Статья посвещена отличному сезону команды R.S.P. и конкретно чемпиону мира Томашу Славику.
Профайл инсайд
 
2010 год был выдающимся годом для RSP красно-белой армии. Результаты говорят сами за себя. Томаш получил 2 место в Кубке мира и Европы. Самый большой успех пришел в Канаде, где Томаш Славик выиграли чемпионат мира по 4X!



2010 год стал успешным для команды R.S.P. радйеры  привезли домой титул чемпиона Европы (Joost Wichman),  общем зачете Кубка мира для команд, Кубок мира в Мариборе (Michal Marosi) и 12 подиумов за сезон, не считая достижений Национальных чемпионатах по 4х.

 
«Но R.S.P.  команда, которая  никогда не останавливается  на достигнутом, потому что побеждать никогда не скучно. Вы можете быть уверены, мы вернемся в 2011 году, сильнее, чем когда-либо ...» (T.Slavik)  Томаш и его товарищами по команде предстоит принять участие во всех соревнования на Кубок мира, чемпионаты мира и Европы, Crankworx и многих других!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +10
  • Мнения
?

Комментарии (5)

0
мужик в деле, а вот перевод… хоть редактируйте после гугла
avatar

exzmaxi

0
а ты попробу не редактировать… тогда вообще ничего не поймешь… во многих статьях используют разговорный английский, а почти все преводчики заточены под технический, словарный и политический…
avatar

stormitto

0
я с пониманием отношусь к этому, ну бегло глазами пробежался — Томас и его товарищами по команде предстоит принять участие во всех соревнования на Кубок мира, чемпионаты мира и Европы, Crankworx и многих других!
avatar

exzmaxi

0
томаШ!
avatar

Val

0
Не очкуй, Славик!
avatar

Vados

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.