Профайлы и интервьюDirt Norco подписались с новой видео-командой

В последние годы любая топовая команда в мире радует отчетными видео. С появлением видео-проекта Atherton Family стало очевидно, что спонсорство выходящих по итогам года фильмов уходит в прошлое — в моду вошли короткие, быстро выходящие в эфир видео. Одна из новостей сопутствующего жанра здесь — то, что даунхильная команда Dirt Norco подписалась на 2012 год с фильммейкарами Eyesdown Films.
Если вы не часто слышали о них — вниманию предлагается их первый ролик для команды, в главной роли — райдер Dirt Norco Dan Stanbridge. Если у вас совершенно нет желания смотреть очередное видео с далеким от наших краев райдером — смело мотайте на 2:00 (вообще там и начинается катание), где можно увидеть отлично реализованную проводку со взглядом назад.


 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +24
  • Мнения

Комментарии (9)

0
Мне одному видео не видно?
avatar

ezhiwe

0
у меня все ок. у тебя браузер либо блокирует загрузку скрипта с мпоры, либо флеш старый и не обрабатывает его правильно. И то, и другое лечится в твоем браузере, вряд ли проблема возникнет в хроме.

P.s.: когда же, когда же видео на html5 заменят флешовые и мы забудем об этом «у меня не показывает, а у вас?»
avatar

Val

0
У меня ж тоже хром.
avatar

ezhiwe

0
очень странно значит. Может быть в тот момент не отвечал сервис мпоры или хром как-то заблокировал флеш-контент оттуда. Может быть это какой-то плагин. В любом случае 26 тут не может вызывать проблем, так как никак не вмешивается в процесс показа видео.
avatar

Val

+5
какой же красивый лес, кайф *__*
avatar

MikeKapustin

+3
зачем номер у машины замазали — боятся оголтелых фанов? Тогда надо и райдеру глаза черной полоской закрыть, чтоб как Zorro катал) Музыка не понравилась, видео норм, но не цепляет как-то.
avatar

Kapusta

0
Кислотная музыка… ББРРР!!! А видео понравилось)
avatar

Berkut

+2
более реалистичное видео я видел тока своими глазами в горах — просто афигительно!
avatar

Black_Thrush

+4
Съёмка понравилась… как бы «живая» что ли...!
Обязательно смотрите в HD
avatar

_va

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.