Профайлы и интервьюТимур Ибрагимов в видео для Tissot


Как мы помним, Рома Балаев недавно обрел спонсорство от витаминок, в этом смысле не лишним будет посмотреть на профайл Тимура Ибрагимова — другой отличный пример тезиса «не велосипедными спонсорами едиными».
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +34
  • Мнения

Комментарии (9)

0
Вообще в таких дисциплинах как триал и бмх флетленд проще получить поддержку от не велосипедных брендов- людям не так сложно объяснить и показать то чем ты занимаешься, да и показательные выступления на различных мероприятиях проводить проще, чем тем же ДХ гонщиками :)
avatar

AnzorShuhov

0
Что нм стоит склон построить?)))))))))))
avatar

_va

0
Видел Тимура в деле вживую. Очень круто и стильно катает.
про tissot, правда, подумалось что прикол :)
avatar

kerasin

+7
Ужасно скучное и неинтересное видео. Еле заставил себя досмотреть до конца. Мне кажется, что раз он чемпион, мог бы что-то более интересное снять. Ну хотя бы какие-то сложные темы показать, чтоб на зависть другим. А тут катание, ну вот честно, на уровне «два года триалю, зацените мой первый профайл». В общем не чемпионский профайл у чемпиона к сожалению.
avatar

DirtJumper

-1
Точно такое же мнение.
avatar

OlegPopov

0
а у триалистов катать без голени норм?

У немцев триал видео недавно в разы круче было
avatar

_va

0
Да, триалисты катают 80% без голени, 20% с голенью.

Немцы, конечно, не лидирующие позиции занимают, но в тройку входят (после французов и испанцев). Оч. хорошо изнутри знаком с немецкой триальной сценой. А что за новый видос, есть ссылочка?
avatar

Lenin_TG

0
Ссылки нет, то ли тут, то ли ещё где с месяц назад был. Там ещё в каком-то парке по мостику прыгали и по камням круглым.
avatar

_va

0
Абсолютно согласен, что видео вообще не отображает уровня катания. На мой взгляд, у Тимура вообще самый элегантный стиль в России. Плавный, как кошка. Уровень не раскрыт.

Как сейчас часто бывает, операторы больше внимания уделяют технике (камеры, слайдеры, стедики...), а что и как снимать — уже второстепенно, главное была техника, значит видео автоматически получется крутанским.
avatar

Lenin_TG

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.