Профайлы и интервьюХардкорный тест старой Manitou Dorado


На пинкбайке вышел нестандартный тест-райд с расположенным выше видео. Mike Kinrade на нем проверил, насколько его старая и пережившая Red Bull Rampage Dorado 2010 года жива и готова ли продолжать работать. Для этого он устроил съемочный день, в рамках которого за 16 часов непрерsвных спусков сделал сброс высоты в 9000+ метров. Раз видео вышло, то вы можете предположить, что все прошло успешно.
А какие рекорды по сбросу высоты за день — у вас? Мой рекорд за сутки — 16 спусков в магнитке, что примерно равно 7200 метрам (важно учитывать сомнительный перепад в 450 метров и то, что в Магнитке очень быстрый подъемник).
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения

Комментарии (8)

+2
25 спусков — Морзин со стороны Пленея, Супер-Морзин, Авориаз, почти как в рампе, туда-сюда, туда сюда, водички попил, и опять наверх. Дорада кстати тоже не подвела в тот день )))
Последний раз редактировалось
avatar

Vados

+1
Да, дорада относится (для меня) к такому типу вещей, который обсолютно не хочется менять ни на что другое, поставил и забыл ))) 
avatar

Pako

+2
В куркино тоже все тесты начинаются с того, что надо жирануть =)
avatar

_va

0
Могу ошибаться но gps показывал около 350м в Магнитке. Мой рекорд это 50км в Шладминге во время тренировки КМ, по перепаду не могу сказать, но это был самый запоминающийся накат в моей практике, поскольку все топы уже пошли спать и отдыхать а я продолжал кататься без очередей практически один на подъемнике.
avatar

TradeStar

+11
А это только дорада так может, целый день в горах кататься, или любая вилка?
avatar

MihailGalyatkin

+11
что там 2010-ый… У моего друга МРД 2003-его, ниразу не менял расходников, только масло меняли. Ноги в идеале, сальники окай. Жесткий фрирайд, много гор, и плашмяков.
avatar

NixonElite

+1
Ну, я так понял, 16 часов катания, а не неприрывных спусков) Иначе он умер бы раньше.
avatar

Dobby

0
Примерно 5700 с Ай-петри, 8 спусков… Чуть не умер в тот день, спас только Крымский Красный)))
avatar

Black_Thrush

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.