Профайлы и интервьюDirtTV: Большое интервью с Нико Вулье


Сломавшему руку Вулье откровенно нечего было делать в Whistler'е, поэтому Steve Jones смог устроить с ним небывалое по объему интервью. В других ситуациях Нико, конечно, очень занят, так что если интересно его мнение на все темы, связанные с эндуро, то посмотрите, другое такое интервью, я надеюсь, будет не скоро.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +15
  • Мнения

Комментарии (3)

+2
а где перевод?
avatar

Deon

0
Может быть знающие язык переведут интересные моменты интервью для нас, неучей?
avatar

Antoshko

+1
1.   1. 1. Спросили как он балансирует между занятиями: КК, ДХ, Памп.
Ответил: это очень сложно, т.к. если везде выжимать по максимуму, то можно перегореть и больше потерять, чем получить. Поэтому надо чувствовать себя и понимать на что способен в данный момент. Надо выжимать 90%, а не все 100, когда тренируешься. Вот я пережал свои 100% и получилось не гуд.
 2. Спросили как ты готовишься или на что больше опираешься во время гонки и что-то про трассу.
Ответил:  Иногда я думаю, что не готов к такой трассе, что тут мне наступит капец. Типа: я не знаю это и это тоже не знаю как проехать. И когда я лечу по трассе, я все время ищу лазейки, короткие пути и прочее, что может дать мне преимущество в 5-10 секунд. Но во время этого мозг постоянно занят мыслями и расчетами. А это плохо, т.к. ты должен ехать по ощущениям и с удовольствие. При этом оставлять мозг не загруженным.(как-то так).
3. Спросили о том, что он нарушил разметку и свалил с трассы.
Он ответил: ну в тот момент я подумал:" б*я, линию промахнул".  А так как в ДХ это означало вылет, то мысли крутились только плохие, что мол все приехали, выходим ))
4. Спросили о ключевых моментах, которые он запомнил на этапах. Особенно про первый этап.
Ответил, что ничего особенно. И что-то про то, что любит знать про те места где надо много крутить, чтобы рассчитать свои силы и не перегореть от нагрузки.
 и т.д. (если надо то остальное переведу)
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.