Профайлы и интервьюТрейси Ханна уходит из профессиональных гонок


Случилось то, чего в этом году ожидали многие (а я вообще думал в прошлом году объявит). После кучи травм и потерю мотивации, после 9 лет с UR Team, Трейси решила что больше не может полностью отдаваться гонкам и объявила о завершении своей гоночной карьеры.

Она 43 раза была на подиуме, заработала 6 медалей на Чемпионате Мира (и победу среди юниорок), и 1 раз выиграла Кубок Мира.

Трейси не собирается полностью отказаться от катания, она просто завершает свою карьеру как гонщица заводской команды и не будет участвовать в КМ/ЧМ. Кто знает, может в этом году она ещё пару медалей утащит?

Своей главной целью Трейси назвала именно победу в Кубке Мира. Гонку Чемпионата Мира она тоже хотела бы выиграть и каждый раз выкладывалась по максимуму, но не получилось, не фартануло. Единственной профессиональной командой в которой она гонялась — была UR и она безгранично ей благодарна.


Трейси продолжит участвовать в интересных для себя гонках и соревнованиях, типа Crankworx, Sea Otter, Masters of Dirt. Также Трейси планирует заняться тренерской работой.


Кто знает, может Трейси подастся в эндуро?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +65
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (5)

0
Про эндуро: такое ощущение, что это запасной аэродром для пенсионеров от ДХ. 
avatar

yurtsa

+8
Это возможность попробовать что-то новое и интересное, при этом не ставя всё на кон в один заезд. Довольно логичное решение кмк
avatar

kuzlich

+3
Знаем мы ваше это «новое и интересное».  
avatar

Coil

+1
Не надо тут. Я из вырезанных и у меня 26" колёса!
avatar

kuzlich

0
Трейси продолжит участвовать в интересных для себя гонках и соревнованиях, типа Crankworx, Sea Otter, Masters of Dirt


для меня это звучит как «уйдет в тень», увы, что кинтнэр, что другие ребята как ушли, так за ними не интересно стало смотреть :\
но да, по ощущениям — ей давно пора уже было, сколько неудач на пути к подиуму, постоянно за неё переживал, думал «вот-вот чемп мира может возьмет».
avatar

YakuT

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.